Пожилой мотоциклист насмерть разбился при столкновении с машиной полицейского в Уссурийске

По данному факту назначено проведение служебной проверки
Уссурийск
Автомашина съехала с проезжей части и наехала на дерево
Фото: Пресс-служба УМВД по Приморскому краю

26 апреля 2015. ДТП со смертельным исходом произошло накануне в Уссурийске. Полицейский на автомобиле выехал на встречную полосу, где столкнулся с мотоциклом. В результате аварии водитель УРАЛа не выжил. По данному факту назначено проведение служебной проверки, решается вопрос о дальнейшем прохождении службы виновника ДТП в органах внутренних дел, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение  о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого погиб мотоциклист.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.

Установлено, что на улице Сельскохозяйственная   23-летний водитель автомашины Тойота Аллион выехал на полосу встречного движения, где  столкнулся  с мотоциклом УРАЛ.  Автомашина совершила съезд с проезжей части  и наезд на препятствие – дерево. В результате аварии 67-летний водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте ДТП.

Установлено, что водителем иномарки является сотрудником отдела МВД России по городу  Уссурийск.

По данному факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будет решаться вопрос о дальнейшем прохождении службы в органах внутренних дел и привлечении к  дисциплинарной ответственности  его непосредственных руководителей.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость