Участник телепроекта "Дом-2" приехал во Владивосток налаживать отношения с тещей

По другим данным, Диме Дмитренко поставили задачу завлечь на шоу сестру Рапунцель

1 февраля 2018. Участник телепроект "Дом-2" Дмитрий Дмитренко временно покинул съемочную площадку и свою возлюбленную Ольгу Рапунцель. Как поясняют некоторые СМИ, он был откомандирован во Владивосток, чтобы "завербовать" для участия в шоу сестру своей супруги. Как сообщили корр. ИА PrimaMedia представители телеканала ТНТ во Владивостоке, Дмитренко приехал в приморскую столицу по другим основаниям.

Ольга (Рапунцель) и Дмитрий Дмитренко из Владивостока являются одной из самых одиозных пар телепроекта "Дом-2". Они часто ссорятся, дерутся, расходятся, а потом мирятся. Судя по комментариям в соцсетях, телезрителям они порядком надоели — их давно просят выгнать с проекта. Но сейчас у Ольги иммунитет — она ожидает рождения ребенка.

Накануне в СМИ была озвучена информация, что продюсеры решили "развивать тему Рапунцелей", и отправили будущего отца во Владивосток, чтобы он там завербовал сестру Ольги для участия в проекте.

Дима уже в Приморье, он прогулялся по магазинам, выложил в сториз цены на морепродукты и записал видео со 21-летней своячницей Аленой.

Представители телеканала ТНТ во Владивостоке не подтвердили версию о планах привлечь Алену на проект.

"Дима Дмитренко поехал налаживать отношения с тещей", — пояснили на ТНТ.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость