Двум сотрудникам ДРСК вручили благодарственные письма за многолетний труд

Александр Палей и Александр Михалев завершают трудовую деятельность в компании

28 июня 2019. Первый заместитель гендиректора ДРСК Александр Палей и заместитель генерального директора по техническим вопросам — главный инженер Александр Михалев работают в АО "ДРСК" последний день. За многолетний труд работникам вручили благодарственные письма, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе ДРСК.

Энергокомпанию покидают суперпрофессионалы, зубры энергетики, большую часть своей жизни отдавшие сложной отрасли. Умение принимать решения и отвечать за них, отточенность действий в критических ситуация, а порой и в экстремальных, всегда работа на результат и во всем — собственный пример. Все это о наших коллегах!

Много лет Александр Палей и Александр Михалев были мозгом, силой, надеждой и опорой предприятия, они — настоящие профессионалы и руководители, брались за решение наиболее сложных и ответственных задач, требующих выдающихся организаторских способностей и глубоких знаний. Но сегодня они приняли решение завершить трудовую деятельность в компании, чтобы дать возможность своим коллегам также проявить себя.

Генеральный директор АО "ДРСК" Юрий Андреенко, вручая своим замам благодарственные письма, с понятной для момента грустью сказал:

"Уважаемые коллеги и друзья! Много лет мы работали с вами бок о бок, развивая крупнейшую на Дальнем Востоке энергетическую компанию. С вашей помощью в энергетике реализовано много важных и даже уникальных проектов. Для меня очень ценно, что всегда мог положиться на вас, как на самого себя! Александр Григорьевич и Александр Владимирович, примите от меня лично и от всего нашего коллектива огромную благодарность за созидательный и честный труд, за наставничество и преданность делу! Пусть в вашей дальнейшей жизни будет еще много интересного!"

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость