Хоккеисты Адмирала обыграли Сибирь на выезде

Матч в Новосибирске закончился со счетом 1:2
Хоккей

25 ноября 2019. Владивостокский хоккейный клуб "Адмирал" обыграл ХК "Сибирь" на выезде со счетом 1:2, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе хоккейного клуба.

Прошло больше половины матча, а счет так и не был открыт, при этом "моряки" переигрывали соперника. Больше владели шайбой, чаще тревожили голкипера хозяев, и четыре раза играли в большинстве. А счет открыли хозяева. "Адмирал" остался втроем, и Шаров послал шайбу под перекладину.

Видимо, этого гола и не хватало приморцам, чтобы начать реализовывать свои моменты. Через две минуты Кирилл Воронин бросил из правого круга вбрасывания, голкипер шайбу отбил, и она, попав в защитника, срикошетила в ворота.

Еще через две минуты, когда до перерыва оставалось 14 секунд Маркус Юнг завершил красивую комбинацию. В третьем периоде "Адмирал" уверенно довел дело до победы.