Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 64 дня

Стало известно о повышении пенсий в мае — кому точно ждать начислений
19:11
На границе Приморья с Китаем скопилась огромная очередь туристов
18:48
Клевета Овнов, угрозы Раков и нервотрепка Весов: подробный гороскоп на 1 мая
18:30
Жестокая травля 24/7: названа дата, когда рождаются самые беспощадные тираны
18:00
Сам себе шиномонтаж: меняем колеса без лишних усилий и очередей в автосервис
16:51
"Эхо международного фестиваля анимационного кино "Анимур-2023" прокатилось по Владивостоку
16:00
Дневник фестиваля рододендронов в Приморье: сап-экскурсия вокруг острова Папенберг
15:32
Почти пятикилограммовую камбалу поймали руками во Владивостоке
15:06
Котик попал в фотоловушку
14:31
Приморцы чаще хабаровчан совершают правонарушения: итоги проверки охотнадзора
13:47
Органы безопасности задержали приморца за шпионаж
12:15
Приморские кикбоксеры завоевали бронзу
11:39
"Заражение половыми инфекциями часто проходит бессимптомно и приводит к бесплодию"
11:01
Очереди китайских бизнесменов скопились в провинциальных банках у границы с Россией
10:35
Синоптики обещают свежий воздух без дождя во Владивостоке во второй половине дня
10:03
Новый Алексеев, отозванный ДЭГ и сборка губернаторов у Трутнева 29 апреля, 09:33
Судьбу пятизвездочных гостиниц во Владивостоке пришлось решать на уровне президента 27 апреля, 18:54
Бывший командующий ТОФ вновь пробует себя на выборах в Приморье 27 апреля, 14:05
На Дальнем Востоке не выполняют планы по президентской субсидии 27 апреля, 12:00
Глава Чугуевского округа Роман Деменев ушел в отставку 27 апреля, 11:17
Путин призвал все партии активнее выдвигать на выборах всех уровней участников СВО 27 апреля, 10:35
Созданная в Приморье группа ДНС осваивается в Кыргызстане 27 апреля, 10:33
Предложения ВАРПЭ об усилении влияния России в мировом рыбном хозяйстве доложены президенту 27 апреля, 09:17
Мастер-планы городов Дальнего Востока визуализируют и сделают доступными для всех 26 апреля, 18:45
"Нет отторжения": "Партия дела" в Приморье не видит препятствий для коллабораций с ЛДПР 26 апреля, 08:30
На жд инфраструктуру к угольному порту Суходол в Приморье выделят 1,4 млрд рублей 25 апреля, 21:20
Дальневосточные верфи не будут штрафовать за срыв сроков постройки судов 25 апреля, 12:41
Кожемяко и еще два губернатора из ДФО оказались в списке на повышение 25 апреля, 12:05
"#КрасныйУжасУправляек? Это по-дурацки". Надежда Телелюева – о Владивостоке и о себе 25 апреля, 09:17
Россия заблокировала резолюцию СБ ООН по неразмещению оружия в космосе 25 апреля, 07:30

Приморцы могут отдохнуть на горнолыжных курортах Кореи и Японии

С учетом роста доллара и евро, отдых в Азии становится более выгодным (ФОТО)
20 октября 2014, 12:20 Общество
Горнолыжный курорт в Корее "Фрегат Аэро"
Горнолыжный курорт в Корее
Фото: "Фрегат Аэро"

Отличный способ обеспечить нескучное времяпрепровождение уже в ближайшее время предлагает компания "Фрегат Аэро". Это зимний отдых на горнолыжных курортах Кореи и Японии.  Широкий выбор  курортов позволяет остановиться на том туре, который будет учитывать и физическую подготовку отдыхающих, их возраст, наличие детей и финансовые возможности, сообщает РИА PrimaMedia.

Лыжник, Фото с места события из других источников

Лыжник, Фото с места события из других источников. Автор фото: "Фрегат Аэро"

Горнолыжные курорты Японии и Кореи уже готовятся к приему отдыхающих. Здесь всегда рады всем – детям и взрослым, молодым и людям почтенного возраста, мастерам трасс и неумехам. И для того, чтобы каждый гость получил максимум впечатлений и удовольствий, сфера гостеприимства работает с полной самоотдачей.

Подъемник на горнолыжном курорте Кореи, Фото с места события из других источников

Подъемник на горнолыжном курорте Кореи, Фото с места события из других источников. Автор фото: "Фрегат Аэро"

На территории Кореи находится 13 горнолыжных курортов, которые постоянно совершенствуются. Совершенствуются в плане инфраструктуры, технического оснащения, культурных мероприятий, новых сервисных услуг. Но во главе угла всегда стоит безопасность отдыхающих. Взрослые могут спокойно оставить детей на инструктора и отправиться на крутые склоны. "Чайники" без опасения могут вручить свою жизнь и судьбу тем же инструкторам, и уже через некоторое время, освоив азы спуска, начнут покорять снежные склоны.

Горнолыжный курорт в Корее, Фото с места события из других источников

Горнолыжный курорт в Корее, Фото с места события из других источников. Автор фото: "Фрегат Аэро"

Лыжный сезон, наступления которого с большим нетерпением ждут все лыжники, начинается в ноябре и длится до начала марта. Горнолыжные курорты Кореи в основном сосредоточены в окрестностях Сеула, и в этом случае отдых можно сочетать с отличной экскурсионной программой, и в провинции Кангвон-до, где зима особенно снежная - лыжный сезон здесь также начинается раньше всего и продолжается дольше других регионов страны. Уже который год особой популярностью пользуется проведение зимнего горнолыжного фестиваля "Ru-Ski".

Лыжник, Фото с места события из других источников

Лыжник, Фото с места события из других источников. Автор фото: "Фрегат Аэро"

- Туристы, которые сделают выбор в пользу корейских горнолыжных курортов, могут не только накататься вдоволь на лыжах, санках, сноуборде, но и получить массу впечатлений от участия в фестивале "Ru-Ski", которые был специально придуман для наших соотечественников. Фестиваль  проходит на трех крупнейших курортах: Ёнпхён, High 1 и Мучжу, причем в разное время. Это сделано для того, чтобы максимальное число желающих смогли насладиться снегом, отдыхом и культурой Кореи, - рассказывает менеджер корейского направления компании "Фрегат Аэро" Лариса Лизунова.

Катанием на склонах, лыжными мастер-классами и соревнованиями отдых не ограничивается. На курортах гостям предложена масса самых разных развлечений. Одними из самых ярких и запоминающихся станет встреча Нового Года и Рождества. В рамках "Ru-Ski Festival" на курортах пройдут  гала-концерты, традиционные корейские представления, спортивные конкурсы, фестиваль пива, дегустация блюд корейской кухни, танцевальные конкурсы, конкурсы фотографий, выборы мисс Ru-ski  и другие развлекательные мероприятия. При этом не только взрослые, но и дети по достоинству оценят превосходные местные забавы и непринужденную атмосферу. Главное, чтобы хватило времени и сил для участия в праздничных торжествах и мероприятиях.

Корея, Фото с места события из других источников

Корея, Фото с места события из других источников. Автор фото: "Фрегат Аэро"

Еще одно зимнее направление отдыха, привычное для приморцев – горнолыжные курорты Японии, в стране насчитывается более 700 горнолыжных баз. Цены на японских горнолыжных курортах соизмеримы с ценами Европы, но неоспоримым фактом остается экзотический имидж Японии - как дополнительный бонус к зимнему отдыху.  Ну и время в пути - для примоцев Япония гораздо ближе, чем склоны Альп. А японский снег снискал себе славу и за рубежом. На склоны Страны восходящего солнца едут австралийцы и новозеландцы, американцы и британцы. Частые, без пронизывающих ветров снегопады, позволяют кататься с ноября по май. На любом курорте удобные качественные трассы, оборудованные подъемниками, причем от 25% до 40% отводится для новичков. Приятные отели, пансионы, национальные гостиницы – реканы – располагают к комфортному отдыху. На каждом курорте можно взять напрокат снаряжение, купить ски-пасс. Причем действуют скидки для детей, младше 12 лет, для пенсионеров, на вечернее время и т.д.

Санта на лыжах, Фото с места события из других источников

Санта на лыжах, Фото с места события из других источников. Автор фото: "Фрегат Аэро"

- Не стоит забывать, что на курортах Японии можно не только всласть накататься на лыжах или сноуборде, но и поправить здоровье. Ведь в этой стране более 2 тысяч термальных источников - онсенов. Целебная минеральная вода помогает от разных хворей, буквально за считанные дни можно забыть о проблемах с кожей, хронической усталости, радикулитах и хандрозах. А расслабиться в бассейне или ванне после дня, проведенного на легком морозце, - лучшего  и предложить невозможно. Тем более, что на курортах достаточно мест, когда трасса со склона приводит прямо к онсенам. А в термальной купалье можно отведать сакэ – маленькая бутылочка будет покачиваться перед вами на плавающем подносе. И конечно, нельзя забывать о гостеприимстве и качественном сервисе. Желания здесь выполняются еще до того, как турист подумал о чем-то. Еда весьма разнообразная -  многочисленные кафе и рестораны специализируются на блюдах европейской, корейской, китайской кухонь, - рассказывает об основных преимуществах горнолыжных курортов Японии менеджер японского направления "Фрегат Аэро" Светлана Обухович.

Японские курорты – это не только склоны, снег и онсены. Это еще и возможность познакомиться с местными обычаями, культурой. Например, освоить одно из местных ремесел, посетить мастер-класс по изготовлению различных изделий японского прикладного искусства, попробовать традиционные японские методы выпечки хлеба, познакомиться с олимпийским движением и подготовкой страны к Олимпийским играм в разные годы. А еще можно и нужно уделить время шопингу, "знакомству" с местными макаками, которые любят "погреть косточки" в горячих источниках, насладиться  видами "снежных монстров", когда  мелкий снег и кусочки льда облепляют ветви огромных елей, что порождает фантасмагорические картины. При желании можно выбрать катание на снегоходах, собачьих упряжках, воздушном шаре, прогулки на снегоступах и т.д.

Горнолыжный курорт в Японии, Фото с места события из других источников

Горнолыжный курорт в Японии, Фото с места события из других источников. Автор фото: "Фрегат Аэро"

- Наши менеджеры не только подскажут, какой горнолыжный курорт стоит выбрать клиенту в зависимости от его желаний, но и помогут определиться с выбором отеля. Это важно, потому что стоимость  горнолыжного  тура во многом зависит от вида размещения. Кому-то захочется большой и современный отель, где есть развлечения не только для родителей, но и для детей, а кто-то предпочтет тихий рекан. Но в любом случае выбор будет оптимальным, и стоимость тура приятно порадует.  В пользу выбора этих горнолыжных курортов является и то, что находятся они рядом с Приморьем, никаких длительных перелетов и пересадок. А авиакомпании предоставляют возможность провезти свое снаряжение, - добавила руководитель PR-дела компании "Фрегат Аэро" Александра Свириденко. 

Японские склоны не уступают европейским, Фото с места события из других источников

Японские склоны не уступают европейским, Фото с места события из других источников. Автор фото: "Фрегат Аэро"

Чтобы поездка не легла финансовым бременем на плечи отдыхающих, ведь во время отпуска всегда много соблазнов, приморский оператор предлагает своим клиентам приобретение туров в рассрочку. Здесь никаких накруток, цена одна и та же, что при полной оплате тура, что при погашении частями. Стать обладателями скидок можно и при приобретении семейного тура или в случае повторного обращения в компанию. Кстати, можно решить заблаговременно и вопрос с новогодним подарком для близкого человека  – для этого достаточно приобрести у "Фрегат Аэро" подарочный сертификат. Сумма его не ограничена, а выбрать страну и курорт можно по желанию.

Живописные корейские пейзажи, Фото с места события из других источников

Живописные корейские пейзажи, Фото с места события из других источников. Автор фото: "Фрегат Аэро"

Все подробности по условиям бронирования туров, датам вылета, условиям оплаты и отельной базе,  оформлению виз можно уточнить на сайте https://fregataero.ru  и в офисе компании "Фрегат Аэро", а также по телефону: (423)-245-96-96.