Краевой юношеский турнир "Кубок Славда" стартует 7 мая
11:00
Подозреваемого в нападении на девушку во Владивостоке отправили в СИЗО
10:50
Сбои на железной дороге угрожают поставкам продуктов на Дальний Восток 11:51
Новый вектор работы презентовало ООО "Океан Моторс" на строительной выставке в Приморье 11:00
В Приморье вновь планируется построить Находкинскую электростанцию 09:43
АО "Дальтрансуголь" держит курс на сохранение экологического равновесия 3 мая, 16:04
Порты Приморья замерли в ожидании 2 мая, 19:41
Генпрокуратура выиграла громкий иск к крабовым бизнесменам из Приморья 2 мая, 16:33
Газопровод к объектам игорной зоны "Приморье" будет построен в 2025 году 2 мая, 12:27
Новый Алексеев, отозванный ДЭГ и сборка губернаторов у Трутнева 29 апреля, 09:33
Судьбу пятизвездочных гостиниц во Владивостоке пришлось решать на уровне президента 27 апреля, 18:54
Прицел на развитие и синергию: депутаты и общественники об отчете мэра Иркутска 27 апреля, 18:30
Бывший командующий ТОФ вновь пробует себя на выборах в Приморье 27 апреля, 14:05
На Дальнем Востоке не выполняют планы по президентской субсидии 27 апреля, 12:00
Глава Чугуевского округа Роман Деменев ушел в отставку 27 апреля, 11:17
Путин призвал все партии активнее выдвигать на выборах всех уровней участников СВО 27 апреля, 10:35
Созданная в Приморье группа ДНС осваивается в Кыргызстане 27 апреля, 10:33

"Адмирал" одержал победу над ЦСКА в своем первом домашнем матче во Владивостоке

Игра завершилась со счетом 4:2
27 сентября 2013, 22:35 Спорт

"Адмирал" одержал победу над ЦСКА в своем первом домашнем матче, проходившем в комплексе "Фетисов-Арена" во Владивостоке. Игра завершилась со счетом 4:2, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Напомним, матч начался в 20.00. В церемонии открытия приняли участие губернатор Приморья Владимир Миклушевский, сенатор в Совфеде от Приморья Вячеслав Фетисов и другие высокопоставленные лица.

Счет открыл "Адмирал", забив шайбу в ворота противника на предпоследней минуте первого периода.

Вторая шайба попала в ворота ЦСКА на первой минуте второго периода, затем последовала третья. Противник тоже не отставал: на пятой минуте второго периода забил шайбу "Адмиралу".

Затем "Адмирал" забил четвертую шайбу и получил вторую в ответ.

Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу ХК "Адмирал".