Теле2: вход в личный кабинет

Теле2 — один из крупнейших представителей мобильных услуг в нашей стране. Данная компания впервые вышла на рынок в 2003 году. На 2017 год Теле2 пользуются свыше сорока миллионов человек. Главным отличием данного оператора является низкая стоимость мобильных услуг и интернета. Если кто-то захочет поменять тариф, то не нужно будет отправляться в ближайший офис компании, достаточно несколько минут уделить личному кабинету в интернете.

Одной из самых важных функций, предоставляемой данной компанией -- возможность контролировать свой тариф. Для входа в личный кабинет, нужно зайти на их официальный сайт и в правом верхнем углу будет вход. Но всегда есть возможность пройти в личный кабинет по ссылке https://tele2.ru/lk.. После чего нужно ввести логин и пароль, где логином является номер телефона абонента. Во время посещения официального сайта, автоматически определятся регион того или иного абонента на основании его IP. Если же это не произошло, то система потребует выбрать регион самостоятельно.

Как зарегистрироваться в личном кабинете Теле2

Для использования всех функций личного кабинета Теле2 нужно зарегистрироваться. Настоятельно рекомендуем пройти регистрацию. Данный процесс не займёт много времени, а его простота поможет в нём разобраться даже тем, кто не особо в ладах с компьютерами или смартфонами.

Чтобы зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Теле2 кликнете на странице авторизации по клавише с названием "по номеру и паролю".После чего нужно нажать клавишу "Вспомнить или получить пароль". Нужно будет ввести собственный номер телефона и нажать "Далее". Спустя некоторое время на телефон придёт смс, в котором будет пароль от Вашего личного кабинета.

Во время следующего входа вам нужно будет использовать ваш номер телефона в качестве логина и присланный пароль, для входа в личный кабинет.

Что делать если забыли пароль?

Не стоит расстраиваться, если вы забыли свой пароль, ведь восстановить его очень просто. Если вы хотите его восстановить, то нужно следовать тем же инструкциям, что и во время регистрации. Нужно лишь вновь ввести свой номер телефона и по смс вам должен будет прийти новый пароль для личного кабинета.

Функции личного кабинета Теле2

В личном кабинете можно найти большое количество услуг, которые сильно заинтересуют абонентов, а именно:

  • Баланс на телефоне, информация о тарифе и общая информация;
  • возможность сменить тарифный план, возможность подключить на телефон те или иные
  • дополнительные услуги;
  • получение персональных данных;
  • возможность управлять своими подписками;
  • Возможность приостановить действие вашего тарифного плана;
  • Можно увидеть, сколько осталось минут на звонки, остаточных гб интернета и количество смс;
  • Полная детализация звонков;
  • Заблокировать сим карту;
  • Добавить номера членов семьи;
  • пополнить баланс телефона;
  • Адреса ближайших салонов Теле2
  • Оплачивать все услуги деньгами со счёта на телефоне.

Не считая этого, в личном кабинете вы можете увидеть:

  1. Фамилия Имя Отчество;
  2. Ваш собственный номер телефона;
  3. Баланс;
  4. Время и дата последнего платежа, поступившего на телефон.

Далеко не все функции перечислены выше. Главный плюс личного кабинета в том, что не нужно ходить в салоны связи, дабы пользоваться всеми функциями компании.

Мобильное приложение Мой Теле2 (4+)

В наше время сложно держать свой компьютер при себе, но вот телефон должен находится у любого современного человека. Компания Теле2 тоже это понимают, потому у них есть собственное мобильное приложение под названием Мой Теле2. Оно доступно для скачивания владельцам любых операционных систем, будь то Android или Appel. Мобильное приложение мало чем отличается от личного кабинета на компьютере, более того, оно является полной его копией. Оно предоставляется для скачивания абсолютно бесплатно.