Интернет-магазин ювелирных изделий Уральской Самоцветной Компании

Уральские самоцветы - уникальные минералы, которые ценятся во всем мире за их красоту и богатство цвета. Приобрести изделия с уральскими драгоценными камнями можно, съездив в один из офисов Уральской Самоцветной Компании, или обратившись в интернет-магазин ювелирных изделий: https://www.uralizumrud.ru/ .

Магазин предлагает драгоценные камни уральских месторождений, собранные в неординарные красивейшие композиции. Украшения можно дарить близким, любимым, выбрать в подарок руководству, сотруднику или как презент партнерам.

Филиалы Уральской Самоцветной Компании работают не только в Екатеринбурге, но в Москве и в Северной столице, а также в Новосибирске.

Вся правда о камнях

Признаться, многие сегодня стали относиться к драгоценным минералам не только как к украшению, но и как к инвестиции в свое будущее. В прошлом камни ценились совсем за другое. Их носили, стараясь избежать порчи и сглаза, привлечь удачу, сохранить здоровье. И в наше время никто не отрицает магического свойства камней. Но все же, приоритеты несколько поменялись. Цены на минералы растут, особенно на такие уникальные, как уральские самоцветы, признанные во всем мире как одни из лучших. Соответственно, купив сегодня украшение по одной цене, через несколько лет можно оказаться владельцем гораздо более дорогого изделия.

Уральские кристаллы до сих пор дарят людям энергию, определенную магию.

Так красные кристаллы увеличивают духовную силу и, говорят, укрепляют иммунитет. Такой помощи стоит ждать от рубинов и турмалина, от граната и шпинели.

Зеленые камни способны подарить дополнительную энергию. И если ее не хватает, стоит покупать изумруды и нефрит, яшму и авантюрин, хризолит и другие.

Желтые минералы - это лекарство от плохого настроения и способ выхода из депрессии. В каталоге магазина можно выбрать в помощь солнечные камни такие, как берилл и цитрин, жадеит и циркон, а также другие красивые кристаллы.

Наконец, синие камни - накопители силы. Для подпитки недостатка силы можно выбирать украшения с сапфиром и аквамарином, с аметистом и амазонитом, и прочими красивейшими минералами.

Благодаря работе Уральской Самоцветной Компании покупатели получили широчайший выбор из украшений оригинального дизайна, современных линий и классического оттенка. В изделиях могут быть как драгоценные, так и полудрагоценные камни. А украшения могут изготавливаться по индивидуальным заказам.