Пять причин воспользоваться сервисом PetStory при поиске ветеринарной клиники

Каждый владелец животного рано или поздно сталкивается с необходимостью поиска ветеринарной клиники. Иногда подходящий вариант находится почти сразу — первый визит в клинику возле дома проходит удачно, и в будущем владелец даже не задумывается, куда вести своего питомца. Но даже в этом случае не стоит расслабляться: возможно, в выбранном вами учреждении отлично делают прививки, прекрасно борются с клещами, а вот операции по кастрации или стерилизации не проводят. А бывает и так, что клиника хороша, а вот к врачу нет доверия. Или наоборот, вы с огорчением замечаете, что оборудование могло бы быть получше, расходные материалы покачественнее, цены пониже.

Не так важно, нашли ли вы уже подходящую ветеринарную клинику - https://petstory.ru/health/partner/ или пока находитесь в процессе поиска, портал PetStory — отличный помощник, который сократит время поиска без ущерба для конечного результата.

вызвать ветеринара на дом

Чем вам поможет PetStory?

  • PetStory — уникальный проект, аналогов которому в Рунете практически нет. Ресурс уже сегодня охватывает почти все более или менее крупные города Московской области (Начиная от Одинцово и заканчивая Раменским), а также несколько крупных мегаполисов по России (Тула, Ярославль, СПб, Рязань). И это не предел — ресурс растет, развивается, и в скором времени житель любого города с помощью этого сайта сможет найти хорошую ветеринарную клинику рядом со своим домом и записаться на прием в удобное время.
  • Если на сайте PetStory представлена ветеринарная клиника, вы можете быть уверены, что это хороший вариант. Мы добавляем учреждения в каталог только после того, как они пройдут проверку. Вся информация, представленная в карточке к клинике, соответствует действительности, так что вы можете смело на нее ориентироваться при выборе.
  • На нашем сайте вы найдете не только сведения о том, где располагаются различные ветеринарные клиники, не только график работы, телефон регистратуры, но также много другой полезной информации. В частности, вы узнаете, какие услуги оказывают в выбранном вами учреждении, а также сможете ознакомиться с ценами. Хотите сократить время на поиск подходящей клиники? Воспользуйтесь удобной формой поиска. Выберите сначала интересующее вас направление (хирургия, дерматология, кардиология или, например, общая терапия и профилактика), и уже далее выбирайте из списка тех клиник, которые оказывают нужные услуги, не тратя время на учреждения, которые вам заведомо не подходят.

ветеринарная помощь на дому

  • На портале PetStory вы найдете огромное количество полезной информации. Вы узнаете о породах собак, о правилах выбора, питания, ухода и содержания. Вы сможете найти сведения о том, как подобрать корм для кошки, как часто ее нужно носить в ветеринарную клинику на профилактический осмотр, о том, какие особенности есть у той или иной породы. Список статей регулярно пополняется, полезной информации становится все больше и больше, так что почти на любой свой вопрос вы сможете найти ответ в данном разделе.
  • Портал PetStory — не просто ознакомительный ресурс, позволяющий вам узнать больше о вашем питомце, найти подходящую ветеринарную клинику, но это сайт, который существенно облегчит ваше взаимодействие с персоналом выбранного учреждения. Записывайтесь на первичный прием (консультацию), на повторный прием, на консультацию по результатам анализов, на чипирование, удаление клеща и прочие услуги — на вставая с дивана, на удобное для вас время.
Не забудьте добавить портал PetStory в закладки вашего браузера, чтобы в случае необходимости быстро и легко найти необходимую информацию — о хорошей ветеринарной клинике рядом с домом, о предлагаемых там ветеринарных услугах, о стоимости различных процедур, и записаться на прием.

оказание ветеринарных услуг