Crello.com: удобный и функциональный онлайн редактор для графики

Интернет невозможен без информации. Она бывает разной – не только текстовой, но и графической. Причём, важность второй нельзя недооценивать, потому что большинство пользователей «любят глазами». То есть выбор сайтов для посещения осуществляется подсознательно, на основе внешнего оформления и графического наполнения. Создавать стильные и красивые картинки для любых видов интернет ресурсов можно своими силами, используя, к примеру, удобный онлайн сервис Crello.com.

Картинки для социальных сетей и других проектов

Редактор графики Crello делает возможным создание любых картинок, изображений, постеров, баннеров для использования в сети и за её пределами. С помощью ресурса можно создавать стильные и актуальные графические элементы для оформления групп в популярных социальных сетях, сайтов, интернет магазинов, форумов и многое другое. Здесь даже можно создавать шапки для документов, в чём есть потребность у любого предпринимателя и юридического лица. Удобство сервиса обусловлено тем, что в нём уже есть готовые шаблоны под разные задачи, и их количество просто огромно! Можно выбирать шаблоны разного дизайна под нужные проекты и создавать на их основе неповторимые оригинальные изображения с использованием как загруженных фотографий, так и имеющихся в базе сервиса картинок. А их здесь невероятно много, разных тематик и типов. Большая коллекция бесплатных векторов и фото позволяет создавать отличную графику, не тратя ни копейки.

Свободный полёт творческой фантазии

Сервис не навязывает пользователям готовые решения, а предлагает удобные заготовки для разработки собственного авторского дизайна. С помощью гибких шаблонов, в которых можно менять любые элементы, добавлять графику, снимки, векторы, надписи, эмблемы, логотипы и многое другое, можно создавать эксклюзивную графику для любых интернет проектов. Созданные с помощью сервиса изображения, баннеры и постеры могут быть использованы и в оффлайн сегменте. Например, для создания широкоформатной баннерной рекламы, растяжек и так далее. Творческие люди могут создавать коллажи и прочие изображения уникального дизайна для интерьерной фотопечати (к примеру, для заказа изготовления фотообоев, фотоштор и других интерьерных элементов). Сфера применения графики, созданной с помощью Crello очень широка: это маркетинг, интернет и оффлайн реклама, бизнес, вэб-дизайн, ведение групп в социальных сетях, оформление YouTube каналов и многое другое!