Как грамотно организовать квартирный переезд?

Переезд в новую квартиру или дом – это всегда радость от предвкушения новой жизни и весёлого новоселья в кругу родных и близких. Чтобы ничто не омрачало этого радостного дня, важно доверить организацию квартирного переезда «правильному» исполнителю. Отлично себя зарекомендовала грузовая компания spb.gazelkin.ru, которая предлагает полный комплекс услуг по организации и проведению квартирных и офисных переездов любой сложности «под ключ».

Бережная упаковка и аккуратная погрузка вещей

В рамках любого квартирного переезда возникает необходимость в перевозке большого количества вещей. Это не только одежда, книги и прочая «мелочёвка», но и габаритные грузы, такие как мебель, бытовая техника, крупные музыкальные инструменты. Всё это нужно не только погрузить в транспортное средство подходящего размера, вместимости и грузоподъёмности, но ещё и правильно упаковать, чтобы в процессе переноски ни одна вещь не пострадала. Опытные грузчики компании «Газелькин» осуществляют аккуратную упаковку и бережную погрузку вещей в транспортное средство. Это позволяет клиентам компании быть спокойными за целостность и сохранность своих вещей. Заказ квартирного переезда в компании имеет следующие преимущества:

  • Быстрая подача грузовой машины подходящей тоннажности и типа;
  • Аккуратная работа грузчиков на всех этапах упаковки и погрузки вещей;
  • Стоимость перевозки озвучена заранее и не меняется в процессе выполнения заказа;
  • Водители выбирают оптимальный маршрут и не нарушают ПДД при перевозке.

Погрузочно-разгрузочные работы «под ключ»

Компания «Газелькин» предлагает полный комплекс услуг по организации и проведению квартирных переездов по городу и пригороду. Слаженная работа сплочённой команды специалистов компании обеспечивает получение желаемого результата в самые сжатые сроки. Клиенты компании могут рассчитывать на проведение квартирного переезда быстро, без проблем, с небольшими расходами. Опытные грузчики компании знают особенности работы с разными типами грузов и используют свои бесценные профессиональные навыки при выполнении каждого заказа. Работа выполняется качественно, профессионально, аккуратно и точно в срок. Следует заметить, что для постоянных клиентов компании действуют специальные условия, которыми могут воспользоваться все держатели фирменных дисконтных карт. Делать заказы на квартирные переезды и грузоперевозки выгодно не только в будние дни, но и в выходные, когда можно рассчитывать на беспрецедентную экономию в размере 50% стоимости работ по погрузке и транспортировке.

ООО "Грузовое такси "ГАЗЕЛЬКИН"
192007, г. Санкт-Петербург, Расстанная ул., дом 18, лит. Б
ОГРН 1089847201938