Что дает CRM система для бизнеса?

Сегодня вести бизнес по старинке практически невозможно. Огромная клиентская база, обширные объемы продаж, документооборот требуют постоянного внимания и контроля выполнения. Задействовать большое количество сотрудников для этих целей нерационально и неэффективно. Чтобы избавиться от львиной доли рутинных проблем и освободить время создания новых проектов, и предназначены CRM системы.

crm onebox

Ее выбор зависит от задач, которые ставятся заказчиком, и целей, которых следует достичь в кратчайшие сроки. CRM система Ванбокс заметно выделяется на общем фоне. Она совместила в себе преимущества CRM и ERP, что позволяет достичь высоких результатов, как в бизнесе, так и в управлении производственными процессами. Для начала можно зарегистрироваться на сайте crm-onebox.com, и протестировать бесплатную версию программного продукта. Тестовый вариант предоставляется сроком на две недели и рассчитан на 25 пользователей. Чтобы купить платную версию недорого, достаточно выбрать подходящую модификацию и оптимальный тарифный план.

Для чего используют CRM систему?

CRM система выполняет следующие функции:

  1. Объединение всех имеющихся в наличии каналов коммуникации с клиентами, что позволяет проконтролировать работу сотрудников и найти общий подход к решению актуальных проблем.
  2. Повышение эффективности маркетинга, достижение плановых показателей конверсии лидов путем анализа, как потребностей, так и предпочтений клиентов.
  3. Улучшение индивидуальных показателей и результативности продаж по компании в целом.
  4. Безупречная работа клиентского сервиса, постоянная коммуникация с клиентами, email рассылки, обзвонка и перезвон.
  5. Контроль работы всех подразделений, распределение обязанностей, анализ работы каждого сотрудника и всей компании.
  6. Складской учет, финансовая отчетность и документооборот, объединенные воедино повышают эффективность ведения бизнеса в несколько раз.

В чем преимущества CRM системы?

  • Данная программа использует постоянно развивающийся, самообучающийся алгоритм. Анализ истории событий позволяет составить качественный прогноз на будущее, создавать подсказки и рекомендации для пользователей.
  • Автоматизация бизнес процессов позволяет сократить участие человека при выполнении рутинных задач и сосредоточиться на более важных проблемах, которые повлияют на развитие проекта.
  • Специальные приложения предлагают уже готовые решения, которые подходят для того или иного задания. Они находятся в специальном магазине и подключаются одним кликом.

onebox crm

Приобретение CRM OneBox выведет вашу компанию на новый уровень в самые кратчайшие сроки. Цена такой системы вполне адекватна и доступна подавляющему большинству предпринимателей и бизнесменов. При необходимости предоставляется техническая поддержка и настройка специальных модулей.