Спортивные уличные тренажеры – от рукоходов до турников

Уличные тренажеры – это отличный способ обустроить спортплощадку в любом месте, будь это двор жилого комплекса или загородного дома. В продаже представлены тренировочные комплексы всех видов.

Широкий выбор уличных тренажеров для занятий воркаутом

Спортивные тренажерные комплексы, устанавливаемые на свежем воздухе – это возможность без высоких затрат и максимально быстро создать условия для занятий воркаутом и общей физической подготовки.

Заказывайте представленные на сайте http://sportmen.ru/trainers уличные тренажеры, цена комплексов вполне доступна, поскольку оборудование поставляется производителем.

Выбор решений очень большой:

  • перекладины и турники всех видов (двойные, тройные и т.д.);
  • брусья (параллельные, тройные, низкие и др.);
  • столбики для отжиманий и рукоходы «Змейка»;
  • шведские стенки, спортивные комплексы из разных тренажеров и пр.

При заказе оборудования вы можете самостоятельно выбирать диаметр трубы и вид заглушки (она изготавливается из стали или ABC-пластика). Также покупателям доступна широкая цветовая гамма элементов спортивных уличных тренажеров: хомутов и стоек.

Гимнастические комплексы представляют собой полностью готовые решения, остается лишь собрать и установить оборудование на любой площадке: во дворе школы или университета, многоэтажного дома или частного коттеджа. Широкий выбор тренажеров позволяет создавать функциональные площадки для проработки разных групп мышц и всестороннего физического развития.

Уличные турники и брусья для спортивных площадок

Красивый рельеф мышц, подтянутая фигура, сильные руки – всего этого можно добиться благодаря занятиям на доступных комплексах. Представленные на сайте http://sportmen.ru/ulichnye-turniki уличные турники и брусья для дачи позволяют обустроить спортплощадку в максимально рекордные сроки.

Виды спортивного оборудования:

  • Мобильный сборно-разборный турник – качественный тренажер, готовый к высоким интенсивным нагрузкам и эксплуатации на открытом воздухе, оснащается брусьями, перекладиной и лестницей. В комплект также входит боковая часть для подвешивания груши. Сборка занимает около 5 минут.
  • Сборно-разборный турник (CBC-69) – состоит из семи элементов, имеет разборное основание.
  • Турник с кольцами – функциональный комплекс с перекладиной и двумя кольцами. Перекладины устанавливаются по высоте (есть функция регулировки).

Это лишь часть уличных тренажеров, которые вы можете использовать для обустройства открытой спортивной площадки. Подробную информацию уточняйте на сайте производителя оборудования.