Мотоциклы к новому сезону в Москве

Мотоциклы в Москве к сезону, недорого

Для каждого байкера почетно быть владельцем солидного мота, привезенного из Страны восходящего солнца по нескольким причинам:

  1. В Японии ездят только на брендовых мотоциклах: Харлей Девидсон, Хонда, БМВ.
  2. Качество б/у техники в разы лучше, чем в России.
  3. Купить подержанный или новый байк в Москве можно тут https://synergosmoto.com любого класса от эндуро до чоппера.

К тому же, чтобы стать обладателем такого мотобайка не обязательно ехать в далекую азиатскую страну. Достаточно зайти на официальный сайт аукциона или посетить специализированный салон. Если вы сомневаетесь, что в России можно обзавестись байком без пробега по отечественным дорогам, то онлайн-аукцион является самым идеальным местом, где продаются самые чистокровные «азиаты».

Прадажа мотоциклов Suzuki в Москве

Купить новый или подержанный мотоцикл в Москве

Столица предлагает достаточно много вариантов покупки мотоциклетной техники. Местный рынок разделен примерно на такие сегменты:

  • фирменные дилерские центры;
  • магазины бывшей в употреблении и новой техники;
  • стоки;
  • интернет-магазины;
  • частные объявления.
  • множество других способов

В каждом из вышеперечисленных способов покупки есть свои достоинства и преимущества. Выбирая технику с пробегом нужно быть особо осторожным, чтобы не попасть на мошенников. Зачастую пройденные километры скручиваются на счетчике, а многие изъяны тщательно маскируются. Чего не скажешь о японских коллегах, которые очень редко занимаются такими вещами, особенно на крупных аукционах. На таких площадках работают эксперты, которые проверяют всю технику, поступившие на торги, и фиксируют все сведения о поломках и других недостатках в аукционном листе. В любом случае, если вы собрались купить мотоцикл в МСК, то вам будут доступны любые модели от Хонда эндуро до массивных чопперов от ХД.

Продажа мотоциклов kawasaki в Москве

Недорогие б/у и новые мотоциклы с доставкой в Москву

Решившись купить байк в интернете стоит позаботится о его транспортировке. Если это местный магазин, то вопросов у покупателя не возникнет. Но каким образом происходит доставка из Японии? На самом деле ничего сложного в логистике нет. Дилеры используют морской и железнодорожный типы транспорта. Сначала груз перевозится паромом во Владивосток, затем по ж/д направляется непосредственно к владельцу. Цена доставки включает в себя таможенное оформление и услуги перевозчиков, т.е после оплаты уже не нужно беспокоится о дополнительных тратах.