Торговое оборудование для магазинов: вешалки и вешала

Напольные вешалки и вешала – это неотъемлемая часть интерьера магазинов одежды. Стильные и прочные конструкции позволяют эффективно демонстрировать продукцию.

Виды и преимущества напольных вешалок

На рынке представлен широкий выбор торгового оборудования в виде напольных вешалок. Чаще всего используются конструкции с перекладиной, выполненные из металлического профиля. Подробнее с видами вешалок для одежды можно ознакомиться на сайте https://www.torg-oborud.ru/index.php?ht=1287.

Преимущества напольных конструкций:

  • высокая устойчивость и вместительность (размещается большой объем пальто, костюмов, курток и пр.);
  • компактность (оборудование занимает минимум места в торговом зале);
  • регулировка размеров (многие модели оснащены механизмом для изменения их ширины и высоты);
  • привлекательный внешний вид (изделия хорошо вписываются в интерьер торгового зала).

Выбор очень большой, проще всего подбирать подходящее оборудование через сайт, сравнивая характеристики разных конструкций и оценивая их внешний вид по фотографиям, представляя, как конкретная модель будет смотреться в вашем магазине или бутике.

В продаже представлены стойки вертикального и горизонтального типов, включая решения с многоуровневой системой. Спиральные изделия подходят для демонстрации детской одежды и мелких аксессуаров. Диагональные стойки – это хороший вариант для выкладки брюк, нижнего белья и др.

Вешала – компактные и мобильные конструкции

С помощью вешал демонстрируются разные товары. Выделим основные категории:

  • вертикальные стойки под презентацию брелков;
  • конструкции для шляп и ремней;
  • стойки для всех видов одежды (блузки, рубашки, куртки и пр.).

Различают стационарные и мобильные изделия. Стационарное оборудование имеет устойчивое основание и устанавливается в одном месте. Мобильные стойки свободно перемещаются по торговому залу благодаря наличию колесиков. На сайте https://www.torg-oborud.ru/index.php?ht=58 подробно описываются основные виды торгового оборудования в виде вешал, здесь же можно заказать интересующую конструкцию.

Изделия имеют разные модификации, включая однополосное и двухполосное исполнение (с одной или двумя перекладинами), круговые и спиральные модели, а также рожковые стойки. Каждое оборудование имеет конкретное назначение, поэтому при выборе нужно ориентироваться на цели использования вешал.

Добавим, что большинство конструкций изготавливаются из прочного стального профиля, который выдерживают высокие нагрузки, позволяя выкладывать любую одежду, вплоть до тяжелых шуб.