Выбор манекенов: новинки торгового оборудования для бутиков

Бутики, торговые центры, стандартные магазины одежды и аксессуаров наглядно демонстрируют свою продукцию посредством специального оборудования. В последнее время большую популярность обрели манекены — женские, мужские, детские. Некоторые торговые компании используют торсы и головы, то есть узкоспециализированные модели для показа головных уборов, текстильной продукции. Сфера применения манекенов в Приморском крае и других регионах страны постепенно расширяется. Владивосток заполняют магазины, бутики, которые используют это оборудование, выполненное из металла, полимерных материалов, натурального дерева. На сайте http://www.litstile-yug.ru/index.php?ht=13 можно ознакомиться с большим ассортиментом манекенов с целью их дальнейшей эксплуатации. Торговое оборудование актуально и для интернет-магазинов. Фото с манекенами всегда получаются более четкими — они наглядно демонстрируют посадку одежды или головных уборов, подчеркивают достоинства гармоничного модного образа.

Новинки для торговой сферы деятельности.

В последнее время обрели популярность легкие пластиковые манекены — качественные и надежные ростовые конструкции. Они используются в супермаркетах, бутиках, на любых торговых площадках динамично развивающихся компаний. Среди современных моделей особенно востребованы манекены:

  • стилизованные, реалистичные с макияжем и в одежде;
  • классические абстрактные с глянцевым покрытием;
  • в париках, с согнутыми или прямыми руками;
  • стоячие на квадратных или круглых подставках.

На сайте http://www.litstile-yug.ru/ можно увидеть разные модификации манекенов и подобрать оптимальное решение для своей торговой компании. Белые, черные и телесные вариации существенно облегчают рабочий процесс, помогают покупателям быстро сориентироваться в выборе подходящего наряда, одежды для офиса, прогулок, торжественных мероприятий. Манекен — одно из самых успешных средств для привлечения внимания потенциальных покупателей. С его помощью можно акцентировать внимание на конкретной модели блузы, брюк, джемпера, костюма или продемонстрировать готовый «тотал лук». Эксплуатация манекенов расширяет возможности компании, позволяет дизайнерам показывать новые варианты модных образов, активнее продавать дополнительные аксессуары. Эстетичные конструкции привлекают внимание к магазинам и бутикам.