Повышение квалификации со "Складчиной"

Карьерный рост невозможен без периодического повышения квалификации. Новое время выдвигает новые требования к любой профессии, и даже наличие двух или трех высших образований может оказаться недостаточным для продвижения по служебной лестнице.

Самообразование: дешево и эффективно

Многие компании беспокоятся об уровне образования своих сотрудников, поэтому периодически отправляют их на курсы, а иногда даже оплачивают их. Это позволяет без лишних трат получить то, за что многим приходиться платить немалые деньги. Но это бывает далеко не во всех организациях.

Бывают профессии, которые требуют новых знаний по несколько раз в год, и если предприятие не оплачивает курсы, сотруднику приходиться делать это за свой счет. Например, профессии бухгалтеров и юристов требуют повышения квалификации довольно часто, что связно с частым обновлением законодательной базы, без знания которой невозможна эффективная работа. Не все готовы тратить на это деньги, учитывая, что они немалые, так как курсы актуальны и востребованы. Многие решают повышать квалификацию самостоятельно и делают акцент на самообразование.

Для таких людей ресурс "Складчина" – это палочка-выручалочка, где можно найти массу познавательной обучающей литературы, видео- и аудиоконтента, и заплатить за него копейки.

Совместные покупки контента не в ущерб кошельку

Суть работы сайта сводится к тому, что здесь можно делать совместные покупки с кем-то, а значит, никогда не платить полную стоимость продукта. Она будет поровну разделена между всеми покупателями конкретного обучающего контента. Это снизит затраты в 5 - 15 раз, а, возможно, и больше, в зависимости от количества складчиков. Каждый участник складчины выкладывает небольшую сумму, которая не ударит по семейному бюджету, а знаний принесет не меньше, чем дорогие стационарные семинары или самостоятельная покупка.

складчина

На сайте весь материал расформирован по разделам. Он обновляется, пополняется новинками и старыми оцифрованными материалами, считающимися классикой во многих направлениях. У каждого контента есть собственная станица, где можно узнать о том, кто его написал, содержание, целевую аудиторию, длительность курса, его цену. Здесь же можно оставлять свои заявки на покупку, и в онлайн режиме следить, сколько складчиков хотят сделать покупку, сколько заплатит каждый из них. Окончательное количество покупателей фиксируется на дату продажи. Складчики вносят свою долю в "общий котел", контент выкупается, и каждый получат ссылку на скачивание материала. Это гарантированно безопасный контент, который появляется в распоряжении всех складчиков.

Обучающие продукты: от бизнеса до плетения косичек

Покупателям стоит внимательно читать информацию обо всех представленных материалах, поскольку они рассчитаны на разную целевую аудиторию, на уровень подготовки человека. Выбрав на skladchina.biz неподходящий контент, можно столкнуться с проблемой слишком сложного для понимания изложения, или купить, например, курсы повышения квалификации для бухгалтеров, будучи новичком. Минимальный денежный риск в данном случае является гарантией того, что если продукт не подходит, его просто можно отложить до лучших времен, и купить другой. Потраченных денег будет не жаль.

На "Складчине" представлены обучающие материалы не только касающиеся работы или профессии. Здесь много контента из раздела хобби, материалы о здоровье, бизнесе, эзотерике, путешествиях. Не важно, является ли целью повышение квалификации, поиск нового хобби, изучение японского языка или желание научиться пикапу, все обучающие материалы будут качественными и познавательными, а главное – безопасными.