Все строительные материалы здесь: интернет-магазин «Солнышко»

Современные строительные и отделочные работы невозможны без использования качественных материалов. Компания «Солнышко» https://sunny-stroy.ru/ предлагает широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, сантехники и инструментов. Имея многолетний опыт, мы знаем как удовлетворить потребности каждого клиента, эффективно и оперативно решая проблемы, связанные с покупкой и доставкой стройматериалов. Компания работает по Приморскому Краю.

 

Преимущества сотрудничества с «Sunny-Stroy»:

 

·         Персональный подход к продаже стройматериалов, исходя из запросов покупателей.

·         Качество и надежность предлагаемой продукции.

·         100% поддержка и профессиональное консультирование.

·         Комплексный подход к работе: специалисты предлагают полный ассортимент качественных стройматериалов, обеспечивая оперативную доставку.

·         Выгодная ценовая политика: оптимальная стоимость достигается благодаря продолжительному партнерству с производителями и прямым поставкам с предприятий.

·         Компания профессионально сопровождает сделку, начиная от оформления заказа, и до доставки к заказчику.

 

Почему клиенты выбирают онлайн магазин «Солнышко»?

 

Это самый укомплектованный современный каталог строительных товаров. Здесь слаженно работают все сотрудники – отдел продаж, служба доставки, а складские помещения работники регулярно пополняют строительными материалами. За годы работы у компании сложились доверительные взаимоотношения с известными производителями, что позволяет предлагать действительно высококлассную и проверенную продукцию по выгодным ценам.

Строительные материалы будут актуальны для таких видов работ как кровельные, отделочные, гидроизоляционные, фасадные. Также презентуется сантехника, электротовары, товары для дома и природы. Фирма уверенно растет и развивается, регулярно пополняя ассортимент товаров. Теперь все желающие в Приморском крае могут быть уверены в отличных технических характеристиках и качестве товаров!

Что касается доставки: в пределах города цена 300 рублей. По Приморскому краю стоимость поставки рассчитывается индивидуально. Доступны все виды оплаты: безналичный расчет, а также оплата наличными курьеру при доставке. По всем вопросам обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.