Соревнования по пейнтболу прошли среди воспитанников детдома в Уссурийске

Фоторепортажи

Соревнования по пейнтболу прошли среди воспитанников детдома в Уссурийске

Владивосток, 28 октября, PrimaMedia. Среди воспитанников детского дома Уссурийска прошли спортивные состязания по пейнтболу, сообщает РИА PrimaMedia.

Мероприятие для воспитанников подшефного детского дома, приуроченное к 170-летию банка, является одним из элементов благотворительной программы "Счастливое детство", которая реализуется по всей стране.

В состязаниях приняли участие воспитанники детдома среднего и старшего школьного возраста. Старшеклассники состязались в пейнтболе, перетягивании каната и других видах спорта. В пейнтбольных баталиях победила дружба, а перетягивание каната укрепило командный дух. 

Соревнования по пейнтболу

Соревнования по пейнтболу. Автор: Пресс-служба Сбербанка

Слаженные действия всех участников являлись залогом успеха и в другом виде спортивной программе - "лыжной эстафете".

Лыжная эстафета

Лыжная эстафета. Автор: Пресс-служба Сбербанка

Сейчас воспитанники детдома с нетерпением ждут следующего визита сотрудников банка, ведь проведение интересных развлекательных и обучающих мероприятий уже стало хорошей традицией.

"Мы уже несколько лет помогаем воспитанникам детдома в Уссурийске, причем делаем это комплексно, - рассказывает заместитель управляющего Приморским отделением №8635 Сбербанка России Алексей Зарубин. - Не просто перечисляем деньги на расчетный счет детдома, а закупаем для ребят самое необходимое, учитывая их потребности, проводим культурные, образовательные, спортивные мероприятия, чтобы сделать жизнь ребят более интересной".

Независимо от результатов состязаний, все их участники стали обладателями не только ярких впечатлений, но и полезных подарков от крупнейшего банка страны.

Участники соревнований и сотрудники Сбербанка

Участники соревнований и сотрудники Сбербанка. Автор: Пресс-служба Сбербанка