Отмена двойной индексации пенсий в 2025 году – новое решение властей по выплатам
Бесплатный шаттл запустят по Корабельной набережной в День города - мэрия Владивостока
Мини-студии, памятные подарки и корейские сладости: интерактивные площадки МедиаСаммита
Нежность Раков, прочность Весов и игра Рыб: подробный гороскоп на 5 июля
4 июля, 18:30
Новую детскую площадку откроют на набережной Спортивной гавани во Владивостоке в июле
4 июля, 18:20
Малый порт НТК в Находке завершил модернизацию стационарной системы пылеподавления 4 июля, 16:12
У одного из крупнейших портов Приморья сменился руководитель 4 июля, 12:01
Губернатор ЕАО посетил площадку компании "Дальграфит" в Октябрьском районе 4 июля, 12:00
Цены на красную икру нового улова взлетели до небес 4 июля, 08:38
Гендиректор "ВостокСтрой" Максим Берг прошел в полуфинал российского конкурса управленцев 3 июля, 17:30
Воздушные змеи и вкусности: чем "Ратимир" радовал приморцев на Дне молодежи 3 июля, 15:58
Новые возможности для роста: уссурийский предприниматель рассказал о победе в премии Сбера 2 июля, 10:15
Резидентов спецрайона на острове Русском станет значительно больше 2 июля, 10:10
"Газпром" утвердил генеральную схему газификации Приморья 2 июля, 08:51
Плавучий рыбозавод "Владивосток 2000" не продается уже два месяца 1 июля, 18:07
В правительстве Приморья появилось новое министерство 1 июля, 14:47
Акционеры Дальневосточного морского пароходства отказались от дивидендов 1 июля, 09:24
На Камчатке прокомментировали слухи о выпуске купюры в 10 тысяч рублей 30 июня, 10:00
Аэрофлот планирует ввести опцию Sleep + на собственных рейсах 29 июня, 17:43
Во Вьетнаме пройдет первая выездная сессия IX Восточного экономического форума 28 июня, 19:35

На чемпионате РФ по футболу в Премьер-лиге прошли три матча

Поражение в Москве от столичного «Динамо» вновь опустило «Луч-Энергию» (Владивосток) на дно турнирной таблицы
30 апреля 2006, 19:15 Спорт

ВЛАДИВОСТОК, 30 апреля, PrimaMedia. Три стартовых матча седьмого тура прошли в субботу на чемпионате России по футболу среди команд премьер-лиги. В двух из них московские команды «Динамо» и «Торпедо» одержали первые в нынешнем сезоне календарные победы.

Как сообщает РИА PrimaMedia, столичное "Динамо" на своем поле взяло верх над «Лучом-Энергией» из Владивостока.

Московская команда напористо провела первую треть матча. В итоге Максим Ромащенко на 12-ой минуте со штрафного открыл счет, а через 12 минут Дмитрий Булыкин  во второй раз заставил гостей начать игру с центра поля.

После перерыва инициатива попеременно переходила то к одной. То к другой команде. Вышедшему на замену Александру Тихоновецкому удалось  на 61-ой минуте провести гол престижа. В итоге 2:1 в пользу москвичей.

Победа позволила динамовцам столицы покинуть последнее место и догнать по очкам «Луч-Энергию». У обеих команд по 5 очков. Однако лучшая разность забитых и пропущенных мячей у приморцев.

Столичное "Торпедо" в Москве со счетом 2:0 победили второго дебютанта элитного дивизиона - "Спартак" из Нальчика.

Счет на 32-й минуте открыл защитник торпедовцев Денис Тумасян, послав головой мяч в сетку ворот.

Незадолго до перерыва «виновник торжества» был удален с поля за вторую желтую карточку.

Играя вдесятером,  торпедовцы продолжали атаковать. И были вознаграждены за то, что не стали играть на удержание счет. На 73-й минуте после быстрой эффектной комбинации мяч в сетку ворот вонзил  Сергей Будылин.

"Торпедо" в семи матчах набрало 7 очков. В активе "Спартака" - на два очка больше.

Чемпионы страны армейцы Москвы в упорном равном поединке потерпели  поражение в Казани с минимальным счетом 0:1 от местного «Рубина». Судьбу матча решил гол, проведенный на 33-ой минуте А. Бухаровым.

ЦСКА предпринял активную попытку изменить ход встречи, но защита и вратарь «Рубина» оказались на высоте.  Это второе поражение ЦСКА в нынешнем сезоне.

В воскресенье, 30 апреля, состоятся еще пять матчей 7-го тура. Наибольший интерес вызывает встреча в Питере, где   "Зенит" примет московский "Спартак". В столичном дерби сойдутся ФК "Москва" и "Локомотив".

Ярославский "Шинник" примет "Крылья Советов" (Самара), томская "Томь"  - ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону), раменский "Сатурн" на своем поле  встретится с пермским "Амкаром".