Вторая Ярмарка путешествий раскрыла тайны зарубежных стран для приморцев

Фоторепортажи

Вторая Ярмарка путешествий раскрыла тайны зарубежных стран для приморцев

Общество

25.09.2016

Вторая Ярмарка путешествий состоялась во Владивостоке сегодня, 25 сентября. Организатором данного мероприятия вступает приморский туроператор – компания "Фрегат Аэро". Данная Ярмарка продемонстрирует не успехи туркомпаний, а позволит ощутить дух приключения, радость путешествий и выбрать интересный маршрут для отдыха в осенне-зимнем сезоне. В программе: презентация направлений, различные активити, розыгрыш призов от стран-участниц и розыгрыш сертификатов на путешествия, сообщает РИА PrimaMedia.

В последний выходной сентября туротрасль отмечает Всемирный день туризма. И приморская туркомпания "Фрегат Аэро", которая работает на туристическом рынке более 20 лет, дарит в этот день всем потенциальным туристам радость путешествия и предвкушения от новых поездок. Получить массу впечатлений, заряд положительных эмоций, узнать лучше о странах ЮВА, куда так любим путешествовать, определиться с планами на отдых – все это позволит сделать Ярмарка путешествий, которая проходит во Владивостоке уже во второй раз. В прошлом году ярмарку посетило около 2,5 тысяч человек, в розыгрыше призов приняло участие более тысячи человек.

Участниками ярмарки в этом году стали Северные Марианские острова, Китай, Таиланд, Вьетнам, Сингапур, Макао, Южная Корея, Филиппины, Япония. Чтобы посетители ярмарки лучше прониклись главной темой того или иного стенда, все средства будут хороши — конкурсы, фото, интернет, призы, игры, угощения и т.д.

На площадке работали компании, предлагающие жителям и гостям города сувенирную продукцию и услуги, которые делают отдых, пусть даже короткий – в выходной день, интересным.

""Ярмарка путешествий" — это не распродажа путевок и каких-то турпродуктов. Это возможность выбора, зарождение мечты, стремление к ее исполнению. Первая ярмарка показала, что людям нравится путешествовать. И если в наших силах помочь человеку реализовать свою мечту, так почему бы не сделать это", — уверена директор по туризму компании "Фрегат Аэро" Ольга Алексеева.

В ходе мероприятия посетители ярмарки не только узнали интересные факты про разные точки мира, но и увидили их. Каждый гость смог получить информацию и забронировать путешествие со скидкой или бонусами, предоставленными представителями стран, ознакомится с кухнями всего мира и вместе с детьми поговорить на национальных языках различных уголков планеты.