Медиасообщество – Дальнему Востоку: Сахалин принимает Дальневосточный МедиаСаммит 2.0
Неделя очищения: все запреты на каждый день в Страстную седмицу Великого поста
Помогала "внуку": в Приморье пенсионерка лишилась 100 тысяч рублей
Регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД Приморья изменят режим работы
09:30
09:17
Кожемяко и еще два губернатора из ДФО оказались в списке на повышение 12:05
"#КрасныйУжасУправляек? Это по-дурацки". Надежда Телелюева – о Владивостоке и о себе 09:17
Россия заблокировала резолюцию СБ ООН по неразмещению оружия в космосе 07:30
В России прошла международная встреча по вопросам безопасности 07:23
МИД КНР отверг обвинения о создании "избыточных производственных мощностей" 06:39
Сенат США одобрил выделение 95 млрд $ на помощь Израилю, Украине и "союзникам" 01:49
Глава ООН призвал мировых лидеров к борьбе с изменением климата к 2025 году 24 апреля, 22:00
Юрий Трутнев прибыл в Приморье с трехдневным визитом 24 апреля, 19:00
У проблемных строек в Приморье забрали бюджетные деньги 24 апреля, 17:05
В Приморье осталось четыре района, нетронутые муниципальной реформой. Кто следующий? 24 апреля, 15:10
Россия готова к взаимодействию со всеми в обеспечении глобальной безопасности 24 апреля, 14:10
Дальневосточные губернаторы доложат Трутневу во Владивостоке о мастер-планах 24 апреля, 12:55
Перешедший в собственность государства Дальнегорский ГОК в одночасье стал прибыльным 24 апреля, 08:57
В спецрайоне на острове Русском зарегистрирован 100-й резидент 23 апреля, 19:41
Совладелец ГК DNS заявил о планах вступить в партию "Новые люди" 23 апреля, 18:15

"Приморочка" не смогла взять реванш над "Политехом"

Второй выездной волейбольный матч закончился со счетом 0:3 в пользу хозяек площадки
26 января 2015, 11:25 Спорт
Волейбол ВК "Приморочка"
Волейбол

"Приморочка" не смогла взять реванш над "Политехом" после пяти партий в первом матче 13 тура и в повторной игре Высшей лиги "А". Волейбольная встреча завершилась со счетом 0:3 в пользу хозяек площадки, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ВК "Приморочка".

Ближе всего к победе приморская команда была в первой партии. Если к первому техническому преимущество "Приморочки" было минимальным, то ко второму – составляло уже четыре очка. Но удержать лидерство гости не смогли, и команды уши в нервную концовку. Набрав в завершении партии три очка подряд, "Политех" вышел вперед в матче.

Начало второй партии проходило под диктовку "Приморочки". Но "+3" после первого технического превратились в "-3" ко второму, после чего погоня была безрезультатной.

Если 24 января после "0:2" по партиям "Приморочка" сравняла счет в матче, то 25 января сделать это приморской команде не удалось. Легкой прогулкой для соперниц третий сет не стал, но и шансов на победу после ее половины у гостей было мало.

Следующие матчи "Приморочка" проведет на домашней арене на следующих выходных 31 января и 1 февраля. В гости во Владивосток приедет иркутская "Фортуна".

"Я рад тому, как мы начали игру. Делали все правильно почти до конца первой партии, мы страховали, поднимали мячи в защите, грамотно подавали, играли на блоке, доигрывали. Но затем не сыграли в доигровке, упали два мяча, и мы "посыпались", и перерыв не внес коррективы. До середины партии нам помогала Маша Сорока, но потом она не справилась с обязанностями, может быть, из-за длительного перерыва в игре и небольшого игрового опыта. Дальше мы играли без либеро. Во второй партии мы играли ровно, играли грамотно, но уже хуже, чем в начале. Мы не сделали в защите один элемент, который ждали, после этого уже не поднялись. В третьей партии уже доигрывали. Возможно казалось, что это был первый европейский выезд в сезоне, но впереди их у нас еще три. Надо находить в себе силы. Другие команды приезжают к нам и играют в полную силу, и им ничего не мешает", - отметил главный тренер ВК "Приморочка" Артем Борисенко.