Шаг к мечте: первая домостроительная выставка "Устроим пикник"в Приморье - как это было

Фоторепортажи

Шаг к мечте: первая домостроительная выставка "Устроим пикник"в Приморье - как это было

Сотни участников собрала первая выставка малоэтажного строительства "Устроим пикник", состоявшаяся в Приморье в конце мая. Организаторы развернули на площадке Park House в районе поселка Соловей Ключ настоящую ярмарку предложений от одних из лучших игроков строительной индустрии края. 18 компаний ярко презентовали свои продукты и услуги, чтобы посетители выставки смогли сделать свой первый шаг к заветной мечте о строительстве загородного дома. О том, как это было, в фоторепортаже ИА PrimaMedia.

Непринужденная атмосфера, десятки активностей, подготовленных партнерами мероприятия, вкусный шашлык и теплый майский выходной сделали прошедшую выставку настоящим праздником. Как и заявляли организаторы, гости строительного пикника смогли не только познакомиться с продукцией и услугами различных фирм, но и приняли участие в самых необычных мастер-классах и краш-тестах, стали обладателями подарков и призов по итогам розыгрышей, а самое главное — обзавелись нужными контактами.

На выставке "Устроим пикник" можно было найти всё — от поставщиков строительных материалов и инструментов, до строительных компаний, и даже узнать, где в окрестностях Владивостока выгодно купить землю. 

"В этом году выставка малоэтажного домостроения "Устроим пикник" прошла впервые. Мы благодарны компаниям, принявшим в ней участие, рады за тех посетителей, которые нашли здесь то, что искали. Наш успешный старт дает все основания планировать новую выставку уже в следующем строительном сезоне", — рассказали организаторы мероприятия.

Напомним, организаторами выставки малоэтажного строительства "Устроим пикник" в 2022 году выступили компания "ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы", группа компаний "ТехноСтройИнвест". Информационный партнер — ИА PrimaMedia.