"СМЕРШ". Как создавалась лучшая контрразведка мира
09:01
Во Владивостоке рано утром пожар уничтожил крышу и часть второго этажа гостиницы
08:38
Главу ЗАТО Фокино обвинили в халатности по уголовному делу, связанному с гибелью девушки
08:23
Местами в Приморье пройдет дождь 19 апреля
08:10
Мойка днища авто от зимних реагентов: важная процедура или пустая трата денег
07:11
Дальний Восток 19 апреля. Родился основатель Ботанического сада во Владивостоке
07:00
В СССР любой первоклашка эти 10 стихов шпарил наизусть, а вы вспомните хотя бы 3? - ТЕСТ
06:00
Убираем жировые ловушки над коленями: 1 решение коварной женской проблеме - тренер
05:00
Неимоверно легкий ПП-пирог: накинутся даже равнодушные к сладкому - без муки и сахара
04:40
Только эта мощная специя выведет все шлаки из печени после 1 раза
04:20
Если игнорировать 1 действие по ЖКХ, то отправят в суд — решение за 12 дней
03:11
По 5 000 рублей из кошелька: дачников сурово накажут всего за 1 нарушение
18 апреля, 19:11
Более 50 тысяч жителей Уссурийска остались без отопления из-за крупной аварии
18 апреля, 18:59
Взрыв Раков, печаль Дев и капризы Рыб: подробный гороскоп на 19 апреля
18 апреля, 18:30
Звездный астролог выделила лучшие даты 2024 - жизнь кувыркнется на 180 градусов
18 апреля, 18:00
"Китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто - банк "Открытие" 18 апреля, 15:15
На уровне ruAA подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" 18 апреля, 11:15
Экс-глава "Приморкрайстроя" попросил заменить ему колонию на принудительные работы 18 апреля, 09:10
Уникальный рыбозавод "Владивосток 2000" хотят продать дороже 2 миллиардов 18 апреля, 08:55
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 18 апреля, 07:22
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока 17 апреля, 18:13
Осужденный по делу экс-мэра Владивостока подал прошение об УДО 17 апреля, 15:44
Бизнес-завтрак по ВЭД от Альфа-Банка прошел во Владивостоке 17 апреля, 14:00
Перевозки грузов железной дорогой на Дальнем Востоке остаются в плюсе 17 апреля, 13:37
Муниципальная реформа идет к финишу: в Приморье ликвидируют Михайловский район 17 апреля, 10:56
Фуры не могут выехать на китайскую дорогу 17 апреля, 09:49
Приморье ждёт: создается российско-белорусский легкий самолёт "Освей" 16 апреля, 13:44
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Австралийские инвесторы бросают крупное месторождение угля на Дальнем Востоке 16 апреля, 08:44
Средняя предлагаемая зарплата в Приморье с начала 2024 года выросла на 6,9% 15 апреля, 18:11

Специальная автономная организация Чеджу открыта в Южной Корее

Она уже организовала пресс-тур для иностранных журналистов на остров
7 августа 2022, 16:28 Общество PrimaMedia Korea Seoul
Специальная автономная организация Чеджу открыта в Южной Корее PrimaMedia Korea
Специальная автономная организация Чеджу открыта в Южной Корее
Фото: PrimaMedia Korea

Специальная автономная организация Чеджу в Корее будет открыта для зарубежного рынка путешествий после восстановления от коронавируса. В течение двух ночей и трех дней были приглашены корейские иностранные репортёры для пресс-тура. Этот пресс-тур был разработан для информирования мира о выборе темы опыта путешествий Чеджу для иностранцев, сообщает PrimaMedia Korea.

Специальная автономная провинция Чеджу и туристическая организация Чеджу провели "конкурс темы путешествий по иностранным поездкам в 2022 году" в Интернете в течение месяца с 15 февраля по 15 марта. Конкурс был разработан для повышения удовлетворенности иностранных туристов, которые превратились в Корону 19, и повышения конкурентоспособности отрасли в провинции путем открытия уникального контента Чеджу.

1 / 3

В этом пресс-туре, включая корреспондента PrimaMedia Korea, приняли участие 12 иностранных журналистов, в том числе вьетнамское информационное агентство, китайское информационное агентство Синьхуа, газета Nihon Keiza в Японии и Золотой мост в Китае.

Иностранные репортеры используют опыт самокулинарии с использованием местной пищи Чеджу, экологически чистые поездки, которые сочетают велосипедные поездки и сбор морских мусоров, шум, звук пчелиных крыльев. Мы испытали новое содержание Чеджу, такое как звуковые записи различных восточно-растительных растений и растений, и испытали различные содержимое Чеджу, такие как тур по деревне и кафе.

Во-первых, с 13:00 15-го числа иностранные журналисты прибыли в "Тотоа-Тардайри", чтобы собрать стальные материалы на поле. Я испытал единственный самокулинарный опыт Чеджу, чтобы сделать прямую кухню, такую ​​как морковный торт Чеджу и пирог Чеджу Меранг с местной пищей Чеджу.

"Toto Atallier" - это пространство для самокулинарии, которое использует местную пищу Чеджу, морковь, брокколи и т.д., В качестве основных ингредиентов для сбора урожая, приготовления пищи и дегустации.

Поскольку он собирает ингредиенты непосредственно и делает их непосредственно в соответствии с видеорецептом кулинарного эксперта, кулинария может быть легко завершена без общения.

Кроме того, для привлечения иностранных туристов были размещены сотрудники, которые могут говорить по-английски, и добавление субтитров на иностранный язык в видео рецепта, чтобы они могли быть неудобными.

Затем он отправился в экологически чистую поездку, которая сочетает в себе велосипедные поездки со сбором морских мусоров (Bike Clean in JEJU).

1 / 4

"Виклин в Чеджу" - это сочетание велосипеда и чистого, и он катается на велосипеде, который является экологически чистым мобильным средством, таким как красивые прибрежные дороги Чеджу, Оле-роуд и лесные дороги Чеджу. Это экологически чистая поездка, которая собирает мусор в то же время, когда она ходит по углам острова Чеджу.

Можно было посетить весь остров Чеджу и провести около 2 часов.

Мы выпускаем руководство и руководство по иностранному языку для привлечения иностранных туристов и забронируем его через платформу Airbnb.

На следующий день, через пяти чувственную исцеляющую поездку, которая находит скрытый звук, показывая руководство Хвасунджавал и звук природы в Джавале, я испытал звуковой опыт звуковой пешеходной записи различных звуковых пейзажей, таких как звук пчел и крыльев.

"Саундварк" использовал последнее оборудование для записи, чтобы использовать Джавал (Jeju Gotjawal) сочетание языка Чеджу и "Jawal", что означает кусты шипов) повсюду. Это контент, который находит скрытый звук, содержащий звук природы.

Вы можете побудить туризм Чеджу измениться от "туризма", чтобы "чувствовать туризм", и вы можете почувствовать звук, который вы не можете услышать, если вы не слушаете его.

Кроме того, мы объясняем программы на английском языке и предоставляют руководство для привлечения иностранных туристов и забронированы с использованием платформы для настоящих поездок.

1 / 3

После обеда иностранные репортеры участвовали в ночной снимке Чеджу, восходящем туре и прикладной программе наблюдения, которая фотографирует жизнь на фоне ночного вида Чеджу.

Ночная снимок - это путешествие, чтобы сфотографировать жизнь, используя реквизит на фоне красивой ночи Чеджу.

Поскольку он снимается с использованием модели Луны, результаты кольца выглядят, а результаты с высокой производительностью хорошо используются в SNS.

Результаты фотографирования с другой концепцией получают горячий ответ от поколения MZ, которое часто использует SNS.

В дополнение к фотографиям, в день, когда звезды хорошо видны, вы можете подняться и посмотреть на ночные пейзажи острова Чеджу, поэтому вы можете наслаждаться синей ночью острова Чеджу.

Чтобы успокоить два дня сожаления, уникальная культура продуктов питания Чеджу Хэйен и медиа-искусство в море Чеджу объединяют привлекательный опыт гурманов Тур по местным туристическим ресторанам был проведен в "кухне Букчон" в женской кухне.

Тематический ресторан для гурманов, "кухня кухни Букчон" - это свежие морепродукты, собранные самими женщинами, и кухня из сезонной сельскохозяйственной продукции.

"Кухня кухни Букчон" ест на заднем плане медиа-искусства в море, поэтому туристы могут чувствовать себя едящими в море, Поговорщик может почувствовать живое чувство пищи, объясняя общее объяснение кухни курса.

Кроме того, он планирует ввести доценты для иностранных туристов, чтобы повысить их способность и понимание.

1 / 2

"Я искренне благодарен за большой интерес иностранных журналистов к продвижению иностранных туристов", - сказал Ли Сё-ки, менеджер туристической организации Чеджу. "Мы будем продолжать искать различные меры поддержки, чтобы различные контенты Чеджу, включая выбранное содержимое, могли быть продвинуты иностранным туристам", - сказал он.

"В настоящее время зарубежный маркетинг фокусируется на продвижении бизнеса для превентивного рынка путешествий с 19-го Корона", - сказал Ян. В частности, мы фокусируемся на создании различных контентов, которые могут удовлетворить меняющийся спрос иностранцев ". "Туристическая организация Чеджу будет активно продвигать различные туристические материалы Чеджу по всему миру через пресс-тур иностранного репортера", - сказал он.

Корреспондент Чон Хёнг Чжун([email protected])

1659878880