Взятка в 42 тысячи обошлась организации из Владивостока в миллион рублей
24 июня, 21:00
Прием граждан по регистрации автомобилей временно приостановят во Владивостоке
24 июня, 20:59
Во Владивостоке 25 июня штатно отключат свет - адреса
24 июня, 20:42
Почти 170 бутылок контрафактного алкоголя изъяли из магазина во Владивостоке по сигналу горожан
24 июня, 20:30
Lexus стоимостью в несколько миллионов рублей конфисковали у водителя во Владивостоке
24 июня, 20:25
Картина дня: Приморье запаслось бензином, Шестаков пойдет в мэры от ЕР и "дедовский способ"
24 июня, 19:48
Более 26 тонн масляной рыбы из Вьетнама задержали во Владивостоке
24 июня, 19:30
Квадроциклы, "зебры" и задний ход: трое детей пострадали в ДТП за сутки в Приморье
24 июня, 19:00
Знак отличия за вклад в развитие молодёжной политики учредили в Приморье
24 июня, 18:52
Работник в Приморье похитил оборудование, которым сам же и обслуживал
24 июня, 18:30
Два ДТП спровоцировали пробки на проспекте 100-летия Владивостока
24 июня, 18:29
От Сеула до Шанхая: как мир возвращает реки к жизни и чему это может научить Владивосток
24 июня, 18:16
Авито запускает премию для девелоперов на основе поведения 40 млн пользователей
24 июня, 18:11
Культурный кластер на сопке Орлиное Гнездо во Владивостоке готов более чем наполовину
24 июня, 18:10
Поиски пропавшего вертолета в Приморье продолжаются — МЧС
24 июня, 17:55

Приморские мамочки в детской клинической больнице терпят временные неудобства

Ремонт в отделении новорожденных продлится еще около 2 месяцев
13 июля 2012, 10:25
Общество

Неудобства, с которыми приходится сталкиваться пациентам отделения новорожденных в Приморской краевой детской клинической больнице №1, носят временный характер и связаны с проводимым ремонтом. Как сообщила РИА PrimaMedia главврач лечебного учреждения Надежда Горелик, ремонтные работы планируется завершить в течение двух месяцев.

Пока идет ремонт материнского этажа женщины вынуждены жить в специальном помещении. По их словам, условия проживания там неприемлемы для недавно перенесших роды. Многим их них пока трудно передвигаться, но приходится проходить четыре этажа пешком, чтобы попасть в туалет или душ. А в самой комнате стоит жуткий запах от огромных пакетов с мусором, которые некому вынести. Но самое трудное для мам остается то, что им приходится кормить детей, сидя на табуретках. Большинству это категорически противопоказано.

По словам главврача краевой детской клинической больницы №1 Надежды Горелик, неудобства, с которыми приходится сталкиваться пациентам, носят временный характер, так как в больнице сейчас проходит капитальный ремонт.

"Ремонтные работы продлятся еще примерно два месяца, этим мамочкам просто не повезло, что они попали к нам именно в этот период, поступающим в наше отделение после ремонта будет гораздо комфортнее в новых, отремонтированных помещениях", - прокомментировала Надежда Горелик.

17145
43
37