"Билайн" Бизнес запускает новую опцию специально для корпоративных клиентов компании – "Столицы". Новая опция позволяет существенно экономить при звонках в Москву и Санкт-Петербург, сообщил РИА PrimaMedia в пресс-службе ОАО "ВымпелКом" в Приморском крае.
Опция "Столицы" - это 1 тысячу бесплатных минут в месяц для звонков на номера "Билайн" Москвы/Московской области и номера Санкт-Петербурга/Ленинградской области, звонки на номера других операторов по этим направлениях по 4,5 рубля за минуту, а так же 300 смс в месяц на любых операторов России. Абонентская плата составляет 250 рублей в месяц. Опция доступна корпоративным клиентам постоплатной системы расчетов на тарифах "Выгодный расчет", "Коллеги" и "Бизнес-партнеры".
"Опция "Столицы" создана специально для клиентов, которые часто контактируют с партнерами из Москвы и Северной столицы. Подключив эту услугу наши клиенты смогут существенно экономить на междугородних переговорах по этим направлениям, а значит и более эффективнее вести свой бизнес", - отметил директор по корпоративному бизнесу Приморского филилала ОАО "ВымпелКом" Владимир Наумов.
Подробности на сайте www.b2b.beeline.ru, короткому номеру 0628 и в офисе "Билайн" Бизнес по адресу г. Владивосток, ул. Семеновская, 29 ("Хёндэ").