PrimaMedia, 25 июня. Минувшей ночью в микрорайоне Снеговая Падь в районе дома № 8 на улице Адмирала Горшкова произошёл обвал тепловой камеры. Аварийный участок полностью огорожен, приняты все необходимые меры для безопасности пешеходов и автомобилистов. В ближайшее время специалисты АО "ВПЭС" приступят к расчистке территории и восстановительным работам, сообщили в компании.
"Все необходимые материалы уже заказаны и будут доставлены на объект в кратчайшие сроки. Для удобства жителей организованы безопасные обходные маршруты, что позволит минимизировать возможные неудобства на время проведения работ", — уточнили в ВПЭС.
Обстоятельства и причины обрушения выясняются. Энергетики призывают горожан соблюдать осторожность вблизи ограждённой зоны и пользоваться обозначенными путями обхода.
Напомним, что в МЦУ Владивостока сообщили, что ремонтная бригада уже работает над ликвидацией последствий аварии. Ориентировочно восстановить подачу ГВС планируют сегодня, 25 июня, в 22.00.