ВЛАДИВОСТОК, 21 декабря, PrimaMedia. Во Владивостоке 21 декабря в клубе "BSB" состоится вечер «ЛРК-25».
Как сообщили PrimaMedia в клубе «BSB», Ленинградский Рок-клуб (ЛРК) был первым рок-клубом в стране. 10 лет существовал он под эгидой комсомола, пережив, таким образом, гонения власти, вплоть до перестройки и распада некогда нерушимого Союза. В Рок-клубе выступали те, для кого Ленинград был родным и те, кто приезжал сюда, но так или иначе, все они, именно здесь, получали путевку в жизнь.
Возрождать дух столицы рок-н-ролла в вечер 21-го декабря будут группы: «Пляжный Сезон», «Палата N6», «Край дождя», группа с советско-алкогольным названием «Вермут» и «Сияние».
21-го клуб будет наполнен музыкой первого рок-н-роллщика России Майка НАУМЕНКО (гр. «Зоопарк»), рок-просветителя Бориса ГРЕБЕНЩИКОВА (гр. «Аквариум»), ЦОЯ и Кино, ФЕДОРОВА и Аукцыона, КИНЧЕВА и гр. Алиса, группы Ноль, Игры, Телевизор и др.
Никаких "Dress-кодов", только ваша фантазия, и в подарок - живая атмосфера того времени. Приветствуются и рабочий класс и интеллигенция! В четверг можно позволить себе расслабиться после напряженной недели и перед последним рабочим днем. Делу время, а потеха раз в 5 лет.
Ленинградский Рок-клуб отмечает свой 5-ый юбилей. Празднования, стартовавшие еще в 7 марта, по-прежнему не оставляют никого равнодушными: в ноябре, в Питере открылась грандиозная выставка, призванная воскресить в наших сердцах атмосферу тех нелегких, но в то же время чудесных дней. И вот Владивосток перехватывает эту эстафету.