ВЛАДИВОСТОК, 18 июня, PrimaMedia. Губернатор Приморского края Сергей Дарькин вылетел в рабочую командировку в Москву, где примет участие в работе президиума Государственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Восточной Сибири
под руководством Председателя Правительства РФ Михаила Фрадкова, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе краевой администрации.
Совещание будет посвящено разработке мер по долгосрочному развитию топливно-энергетического комплекса Дальнего Востока и Восточной Сибири, по развитию стабильного газоснабжения, увеличению добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Также будет обсуждаться создание условий по воспроизводству минерально-сырьевой базы региона.