Во Владивостоке cуд отменил скандальный контракт на строительство школы в Снеговой Пади
11:20
В Приморье потушили 28 природных пожаров
11:11
В Приморье объявили учителя года
10:33
Большую часть рыбопродукции из Приморья и с Сахалина забирает Китай
10:33
Объем экспорта российской рыбной продукции вырос на 17% в 2023 году, потеряв в цене
10:26
Страховой Дом ВСК поддержал участников Junior PayTech Forum 2024
10:22
Баскетбольное "Динамо" одержало вторую победу полуфинальной серии
10:18
Массовая авария на оживленной дороге во Владивостоке осложнила утренний трафик
09:45
Правительство РФ наградило Виктора Пинского медалью Столыпина второй степени
09:35
Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу Приморья
09:26
Расследование коррупционного дела в отношении экс-главврача психбольницы в Приморье завершено
08:59
Перешедший в собственность государства Дальнегорский ГОК в одночасье стал прибыльным
08:57
Дождь и ветер накроет Приморье 24 апреля
08:35
Бизнес как прикрытие: аферистка из Владивостока обводила мужчин вокруг пальца на миллионы
08:30
Дальний Восток 24 апреля. Родился первостроитель и первый врач Комсомольска-на-Амуре
07:00
Перешедший в собственность государства Дальнегорский ГОК в одночасье стал прибыльным 08:57
В спецрайоне на острове Русском зарегистрирован 100-й резидент 23 апреля, 19:41
Совладелец ГК DNS заявил о планах вступить в партию "Новые люди" 23 апреля, 18:15
Китай призвал власти Косово прекратить эскалацию напряженности 23 апреля, 18:06
Заторы на железной дороге угрожают проведению посевной в Приморье 23 апреля, 12:28
Модернизацию крупной электростанции юга Приморья оценили в 63,6 млрд рублей 23 апреля, 09:29
Глава Владивостока попал в промо русского движения "Северный человек" 22 апреля, 15:35
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:52
В Приморье готовят к банкротству рыбодобывающее предприятие 22 апреля, 10:45
В Приморье трудно быть мэром, маячит ДЭГ и обнуляются районы 20 апреля, 16:00
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока 20 апреля, 07:11
Технологиям будущего, энергетике и развитию ДВ посвятят ВЭФ-2024 - Юрий Трутнев 19 апреля, 20:17
Приморье распробовало собственные яйца, сибирские фабрики уходят 19 апреля, 16:52
Открытие Private Banking во Владивостоке провел встречу закрытого клуба Art of Life 19 апреля, 15:10
Дальневосточный порты теряют грузы, в плюсе остались Владивосток и Находка 19 апреля, 11:06

Центр недвижимости и ипотеки "Этажи" открылся во Владивостоке

Теперь у жителей приморской столицы появилась возможность воспользоваться инновационными инструментами поиска жилой недвижимости
16 октября 2017, 10:00 Бизнес
Агентство недвижимости "Этажи-Владивосток" отмечает новоселье предоставлено Агентством недвижимости "Этажи-Владивосток"
Агентство недвижимости "Этажи-Владивосток" отмечает новоселье
Фото: предоставлено Агентством недвижимости "Этажи-Владивосток"

Представительство Федеральной риелторской компании "Этажи" начало свою работу во Владивостоке, в офисе, расположенном по адресу: Океанский проспект, 69, офис 304 (ТЦ "Галерея" / БЦ "Капитал", остановка "Дальпресс"). Приморская столица стала 63-м городом, жители которого могут воспользоваться инновационными инструментами поиска нужной квартиры и иной недвижимости, сообщила генеральный директор агентства недвижимости "Этажи-Владивосток" Светлана Наговицина в беседе с корр. ИА PrimaMedia.

Открытие офиса "Этажи-Владивосток" стало событием в жизни риелторского сообщества столицы Приморья. На новоселье пришли не только коллеги-риелторы, но и топ-менеджеры ведущих банков, работающих в городе. И в этом нет ничего удивительного.

В настоящее время центр недвижимости и ипотеки "Этажи", головной офис которого находится в Тюмени, является одним из лидеров отечественного рынка недвижимости. Компания была создана в 2000 году. Своим названием она обязана песне популярной тогда группы "Иванушки International" ("Свет, разбиваясь, в стеклах витрины дрожит. И зажигает город свои этажи…"). И уже через год "Этажи" стали вторыми на рынке недвижимости в Тюмени.

Сегодня компания имеет отделения в 63 городах России и зарубежья (включая теперь уже и Владивосток), 137 партнеров-застройщиков и 50 банков-партнеров. За 17 лет своего существования на рынке компания "Этажи" приобрела богатейший опыт в области поиска, купли и продажи квартир и другой недвижимости на необъятном российском рынке и в странах ближнего зарубежья. Компанией были разработаны и отточены технологии по быстрой, надежной и эффективной продаже квартир. Это Федеральная риелторская компания нового типа, сочетающая в своей деятельности инновации, ответственность и клиентоориентированность.

Главный секрет успеха заключается в ценностях компании. Самое важное – это максимально помочь клиенту реализовать потребности, желания и предоставить качественный сервис. Кроме того, специалисты по недвижимости сформировали и берегут уникальную атмосферу, в которой им удобно работать и реализовывать свой потенциал.

Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг. Целенаправленно строит отношения с партнерами по всей России: с застройщиками, банками, страховыми и оценочными компаниями. Клиенты "Этажей" имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги (за счет эксклюзивных скидок по ипотеке) и время (благодаря принципу одного окна). Специалисты по продаже недвижимости стремятся к долговременным, позитивным и взаимовыгодным отношениям с клиентами, благодаря чему формируется положительный имидж компании.

Открытие центра недвижимости и ипотеки "Этажи" во Владивостоке (на базе агентства недвижимости "Виктория", которое сохранило под прежним брендом только второе направление своей деятельности – аренду квартир) означает, что теперь и в Приморье появилось агентство недвижимости, не просто идущее в ногу со временем, но порой его опережающее.

В офисе "Этажи-Владивосток"

В офисе "Этажи-Владивосток". Фото: предоставлено агентством недвижимости "Этажи-Владивосток"

— Каждая компания на определенном этапе своего существования сталкивается с тем, что ей нужна CRM-система (система управления взаимоотношениями с клиентами), то есть прикладное программное обеспечение, предназначенное для автоматизации стратегий взаимодействия с клиентами, оптимизации маркетинга, улучшения качества обслуживания, бизнес-процессов и последующего анализа результатов, — рассказывает Светлана Наговицина. — Реализация этого проекта позволила нам познакомиться с CRM-программой компании "Этажи", инновационной во всех отношениях, учитывающей не только работу с клиентами, но и всю внутрикорпоративную культуру. Когда мы стали общаться с этой компанией, то поняли, что если станем не просто покупателями ее системы, но и партнерами, то получим гораздо бόльшую отдачу – опыт 62 городов, где уже используются инструменты "Этажей".

Преимущества CRM-системы компании "Этажи" очевидны, считает директор агентства. Прежде всего, она помогает оптимизировать работу специалистов по недвижимости, работающих в агентстве "Этажи-Владивосток", способствует их профессиональному росту, а так же помогает подтягивать начинающих менеджеров до уровня опытных сотрудников благодаря тому, что дает новичку необходимую базу знаний, позволяющую самостоятельно ответить на любые вопросы клиента.

— Самыми главными преимуществами от обращения в "Этажи" являются следующие, — говорит Светлана Наговицина. – Во-первых, это скидки на ипотеку. Не секрет, что сейчас порядка 90% сделок с недвижимостью связаны с получением ипотеки. "Этажи" договорились с крупнейшими банками о скидках для клиентов. В итоге клиент "Этажей" получит ипотечное решение по ставкам от 0,5% до 1% меньше, чем напрямую в банке. Кроме того, наша компания выступает консультантом, который может объяснить разницу в предложениях от разных банков и выбрать для каждого частного случая наилучшее решение. Например, люди уверены, что они не проходят по условиям программы "Молодая семья". А на самом деле они не проходят по условиям одного банка, а по условиям другого – проходят. В "Этажах" клиентам подберут оптимальное предложение по ипотечному кредитованию. Причем дешевле.

Второе (по порядку, но не по значению) преимущество — гарантии безопасности сделки. "Этажи" отвечают собственными средствами за безопасность сделки и возвращают клиенту всю сумму сделки в случае утери прав на недвижимость. Пожалуй, никто в России этого не делает.

— И, наконец, юристы компании сопровождают сделки клиентов с момента подачи заявки и оказывают бесплатную помощь даже после покупки недвижимости. Юридический опыт работы в сфере недвижимости делает услуги "Этажей" высокопрофессиональными, а сделки клиентов "чистыми", — отмечает Светлана Наговицина.

Появление центра недвижимости и ипотеки "Этажей" во Владивостоке открывает перед жителями приморской столицы, пожелавшими совершить сделку с недвижимостью, и другие возможности. Наличие сети представительств компании по всей России позволяет совершить безопасную межрегиональную или сложную сделку (сделку с участием нескольких клиентов).

— Впрочем, возможности "Этажей" в этом плане фактически неисчерпаемы. Создана база недвижимости по всей России, частью этой базы теперь стал и Владивосток. Благодаря этому мы можем предлагать клиентам объекты недвижимости как в нашем регионе, так и в других регионах страны. В принципе, никто в Приморье системно этого делать не может.

Клиентоориентированный сервис центра недвижимости и ипотеки "Этажи" работает согласно правилам агентирования, компания заключает агентский договор, тем самым, оказывая услугу как покупателям, так и продавцам. Со стоимостью услуг можно ознакомиться в офисе или по телефону: 8 (423) 2-485 -000.

Найди свой дом на Этажи.com.