Цирк на воде во Владивостоке: тонны воды, морские львы и цветные фонтаны

Фоторепортажи

Цирк на воде во Владивостоке: тонны воды, морские львы и цветные фонтаны

Общество

3.05.2018

Гастроли программы "Цирк на воде" Яны и Андрея Шевченко, входящей в тройку самых популярных шоу по версии Росгосцирка, идут во Владивостокском государственном цирке с 28 апреля по 17 мая. Во время выступлений зрители могут увидеть тонны воды, ансамбль фонтанов, дрессированных животных и яркие костюмы, сообщает ИА PrimaMedia.

Как рассказали во Владивостокском цирке, специально для шоу в здании установили огромный бассейн вокруг манежа и системы фильтрации морской воды. После реконструкции здесь новые перекрытия, которые выдерживают нагрузку более чем в три тонны на квадрат, они позволяют установить такие непромокаемые конструкции.

– Билеты продаются с третьего ряда, поскольку на первом и втором зрителей могут облить водой. Но любом случае, представление веселое и яркое. Кто-то любит больше цирк, кто-то меньше, но на "Цирк на воде" я рекомендую сходить всем своим знакомым. Шоу Шевченко везде проходят с аншлагами. Думаю, что такого качества представление редко можно увидеть, – рассказал директор владивостокского цирка Алексей Туркалов.

Отметим, что программе "Цирк на воде" недавно исполнилось 20 лет. Одни из самых интересных номеров во всей программе – это выступления дрессированных морских львов Софьи и Боба, которые выполняют весьма непростые трюки. Также внимание привлекают номера артистов цирка на воде — мастеров спорта международного класса по синхронному плаванию и спортивной гимнастике.