"АвиаПоиск" провел экскурсию по памятным местам у озера Хасан для гостей из Москвы и Калуги
13:17
МегаФон расширил сеть 4G в поселке Славянка
12:52
Удаленные сотрудники на 16% реже меняют работу, чем офисные
12:47
Борьба с огнем в Приморье: за сутки потушены шесть природных пожаров
12:43
"Золотое перо Приморья – Открытие": количество заявок приближается к первой сотне
12:15
Продовольственные ярмарки развернутся на выходных в разных частях Владивостока
12:06
Прокуратура Уссурийска приступила к расследованию пожара с летальным исходом
12:01
Уголовное дело возбудили в Приморье на полицейских, вломившихся в дом пьяной женщины-водителя
11:50
Дальневосточный порты теряют грузы, в плюсе остались Владивосток и Находка
11:06
В Приморье 11 человек официально объявили себя миллиардерами
10:49
С началом навигации во Владивостоке любители ЗОЖ возобновили выезды на острова
10:44
Приморье готовится к завершению отопительного сезона - график
10:22
Тотальный диктант, библионочь и день мечты: выходные обещают быть насыщенными
10:11
В Приморском крае появится новый складской комплекс класса В
10:00
"СМЕРШ". Как создавалась лучшая контрразведка мира
09:01
Дальневосточный порты теряют грузы, в плюсе остались Владивосток и Находка 11:06
"Китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто - банк "Открытие" 18 апреля, 15:15
На уровне ruAA подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" 18 апреля, 11:15
Экс-глава "Приморкрайстроя" попросил заменить ему колонию на принудительные работы 18 апреля, 09:10
Уникальный рыбозавод "Владивосток 2000" хотят продать дороже 2 миллиардов 18 апреля, 08:55
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 18 апреля, 07:22
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока 17 апреля, 18:13
Осужденный по делу экс-мэра Владивостока подал прошение об УДО 17 апреля, 15:44
Бизнес-завтрак по ВЭД от Альфа-Банка прошел во Владивостоке 17 апреля, 14:00
Перевозки грузов железной дорогой на Дальнем Востоке остаются в плюсе 17 апреля, 13:37
Муниципальная реформа идет к финишу: в Приморье ликвидируют Михайловский район 17 апреля, 10:56
Фуры не могут выехать на китайскую дорогу 17 апреля, 09:49
Приморье ждёт: создается российско-белорусский легкий самолёт "Освей" 16 апреля, 13:44
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Австралийские инвесторы бросают крупное месторождение угля на Дальнем Востоке 16 апреля, 08:44

В Galaxy Vladivostok Marathon приняли участие более 40 команд

Зачем бежать марафон с коллегами и как это помогает развивать бизнес и создавать эффективные команды рассказали участники забега (ФОТО)
25 сентября 2018, 14:05 Спорт
В Galaxy Vladivostok Marathon приняли участие более 40 корпоративных команд ИА PrimaMedia
В Galaxy Vladivostok Marathon приняли участие более 40 корпоративных команд
Фото: ИА PrimaMedia

Более 40 команд в этом году преодолели дистанции в 5, 21,1 или 42,2 км в Galaxy Vladivostok Marathon. Такой формат участия в главном спортивном событии Владивостока для своих сотрудников и клиентов выбрали крупные компании, общественные организации и даже госструктуры. В этом году участие в марафоне приняли команды: "Бухгалтерия +", "Федеральное казначейство", "Энергосфера", "КГБУЗ", "Примсоцбанк", "Стальград", "Пегас Туристик", "Леруа Марлен", "МТС", ""Фарес", "Ростелеком", ГК "Эдельвейс", "Сбербанк" , "Wprime", "Монастырев", "Токио", "МВД", "Прокуратура Приморского края", "СК Чемпион", "Славда", "KPMG Vladivostok", "Norbic".

"Мы зарядились энергией, очень здорово принять участие в таком масштабном мероприятии, столько спортсменов из разных стран сегодня бежали вместе в нашем любимом городе, по нашим мостам. Мы не впервые принимаем участие в спортивных мероприятиях командой и знаем все преимущества такого формата, вот и в этот раз с каждым шагом мы становились ближе, поддерживали друг друга. Если бы мы преодолевали дистанцию поодиночке, то вряд ли бы смогли пробежать так же быстро и весело. Благодаря марафону мы еще больше сплотились", — отметили участники команды "Монастырев".

Команда "Монастырев"

Команда "Монастырев". Фото: предоставлено организаторами

"Мы бежим командой, и в этом наш успех. Для нас это возможность проявить себя, отдохнуть с пользой, при этом сплотиться и стать дружнее. В этом году мы впервые приняли участие в марафоне и нам очень понравилось. Теперь весь год будем вспоминать эти эмоции, а помимо рабочих задач у нас появился новый общий интерес — будем готовиться к забегу в следующем году", — добавили спортсмены из экспедиторской компании "Фарес".

Команда "Фарес"

Команда "Фарес". Фото: предоставлено организаторами

"Это большое счастье быть здоровым, красивым и счастливым. Мы все поддерживаем этот девиз, и поэтому принимаем участие в марафоне. Наша команда больше десяти человек, именно сотрудники проявили инициативу и предложили бежать по мостам, затем к нам присоединились и наши клиенты. Это большое спортивное международное событие, мы гордимся тем, что оно проходит во Владивостоке, и рады стать его частью", — рассказали сотрудники и клиенты компании "Бухгалтерия Плюс".

Команда "Бухгалтерия +"

Команда "Бухгалтерия +". Фото: предоставлено организаторами

"В марафоне принимают участие не только профессиональные спортсмены, но и те, кто просто любит бег, а таких людей в нашей компании много. Сегодня в нашей команде бежали сотрудники из разных отделов и разных офисов, если бы не марафон, они могли бы и вовсе никогда не познакомиться, занимаясь на работе каждый своим сегментом задач. Сейчас они подружились, обменялись телефонами, и нашли общие интересы. Это значимо для нашей корпоративной культуры, ведь если люди занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни, то это помогает им оставаться энергичными, целеустремленными, эффективными, да и просто счастливыми", — отметили в туристической компании "Пегас Туристик".

Команда "Пегас Туристик"

Команда "Пегас Туристик". Фото: предоставлено организаторами

"Одна из ценностей нашей компании — здоровый образ жизни сотрудников, ведь здоровый коллектив — значимый фактор развития любого бизнеса. Мы всегда поддерживаем наших коллег в их увлечении спортом и никогда не пропускаем значимые спортивные события во всех городах России, где есть представительства "Леруа мерлен". Вот и сегодня со мной в команде бежали коллеги из Тюмени, Орла, Магнитогорска и, конечно, из Приморья. До этого я принимал участие в марафонах в Казани, Набережных Челнах, в Альметьевске а теперь в этом списке и Владивосток. Хочу отметить, что здесь все организованно на высшем уровне, это грандиозный праздник спорта, а маршрут по мостам просто восхитительный", — рассказал член команды сети магазинов для дома и дачи "Леруа мерлен".

Команда "Леруа Марлен"

Команда "Леруа Марлен". Фото: предоставлено организаторами

"Наш банк за спорт, за здоровье своих сотрудников и клиентов. Мы всегда принимаем участие в марафоне, и с каждым годом наша команда становится больше, в этот раз нас уже семнадцать человек, при этом бегут абсолютно все — молодежь и сотрудники зрелого возраста. Те, кто начинает с дистанции в 5 км, загораются идеей, начинают тренироваться, развивают выносливость, и к следующему разу обязательно увеличивают или скорость или дистанцию. А когда человек регулярно занимается спортом, это значит что он работает над собой, тренирует не только тело, но и дух, силу воли. С такими людьми приятно дружить, работать и достигать любых целей", — поделились впечатлениями участники команды ПАО "Примсоцбанк".

Команда "Примсоцбанк"

Команда "Примсоцбанк". Фото: предоставлено организаторами

"А мы принимаем участие в забеге впервые, у нас очень дружная команда, мы даже придумали себе девиз "Бежим быстрее света". Чтобы поддерживать друг друга мы разбились на группы по 3-4 человека, и благодаря этому к финишу пришли абсолютно все. Это непередаваемые впечатления — финишировать вместе с друзьями, коллегами, самому поверить в свои силы, чувствовать как в тебя верят окружающие. Благодаря марафону мы еще сильнее сплотились, и в следующем году обязательно побежим снова", — добавили участники команды ООО "Энергосфера".

Команда "Энергосфера"

Команда "Энергосфера". Фото: предоставлено организаторами

Напомним, что 22 сентября 2018 года состоялся Владивостокский международный марафон. Забег для профессионалов и любителей прошел по живописной трассе по о. Русский, мостам – "Русский" и "Золотой" с финишем на Центральной площади города. Марафон объединил порядка 3, 5 тысяч человек человек, в нем приняли участие спортсмены из 20 стран. Помимо индивидуального зачета, участники могли принять участие в корпоративном командном забеге на любой из предложенных дистанций в 5 км, 21,1 км и 42,2 км.

Титульным спонсором Международного Владивостокского марафона — 2018 вот уже в третий раз стала компания Samsung Electronics. В этом году у марафона новое имя — Galaxy Vladivostok Marathon, созвучное с флагманами компании.

1537873549