ФСБ рассекретила дело пособника нацистов, работавшего в Приморье
13:00
Приморские мужчины особенно ценят высокую интернет-скорость
12:45
В жилом микрорайоне Уссурийска улучшили LTE-связь
12:41
Контейнерные площадки обновляют во Владивостоке — но мусор всё равно подбрасывают
12:30
"Глаза корабля": боевой путь радиометриста большого десантного корабля
12:27
Водитель с 66 штрафами за полгода сбил трёхлетнего ребёнка во Владивостоке
12:00
Бюджет Приморья поправили на 8 млрд: дефицит снижен по требованию федерального центра
11:30
Жительница Уссурийска лишилась 800 тысяч рублей, пытаясь инвестировать через интернет-брокера
11:20
Власти Приморья назвали причины ограничений на продажу бензина
10:56
"Театр, которому ты служишь". Вадим Данцигер
10:46
Госпиталь для ветеранов во Владивостоке достроят за 164,4 млн рублей
10:40
Глава УК в Находке получила условный срок за падение подростка с крыши
10:30
Почта России и Приморская картинная галерея погасили открытку к 60-летию музея
10:19
ДТП на Маковского осложнило движение со стороны "Фабрики Заря" во Владивостоке
10:15
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
10:14

"Для России это нормально": водитель автобуса "шокировал" пользователей соцсетей

За рулем потомок Цезаря, не иначе, уверены приморцы
28 ноября 2019, 17:04
Это интересно
Водитель автобуса "шокировал" пользователей соцсетей dps_vl
Водитель автобуса "шокировал" пользователей соцсетей
Фото: dps_vl
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Пользователи социальной сети Instagram dps_vl активно обсуждают кадры, сделанные одним из подписчиков. На них водитель автобуса с интересом смотрит фильм со своего мобильного телефона. Но делает он это прямо за рулем.

Автор кадров обратился к приморцам с вопросом, считают ли они нормальным такое поведение водителя. Ведь в автобусе вместе с ним находятся десятки пассажиров. Но единогласной поддержки не нашел.

1 / 2

"Он все время за рулем, когда ему фильмы смотреть?", "Нормально, а чем ему еще там заниматься?", "Для России нормально", "А если фильм очень интересный?", — веселятся комментаторы.

Некоторых подписчиков действия водителя, конечно, возмутили. "Ему параллельно на пассажиров. Он везёт кошельки", "Они то фильмы смотрят, то болтают по телефону", — пишут приморцы.

"Досталось" и самому автору кадров. "А сделать замечание водителю трусость не позволила?", "Прям жизненно необходимо снимать и в соцсети выкладывать?", "Пока вы терпите хамство, оно будет только возрастать", — негодуют жители края.

219506
43
84