Победа "Адмирала" над "Витязем": как это было

Фоторепортажи

Спорт

7.12.2019

ХК "Адмирал" вернулся в зону плей-офф Восточной конференции, обыграв подмосковный "Витязь" во Владивостоке со счетом 3:1, сообщает ИА PrimaMedia.

Матч закончился со счетом 3:1 в пользу приморской команды. Соперники упорно бились за каждую пядь льда "Фетисов Арены". "Моряки" открыли счет на 15-й минуте, удалось реализовать численное большинство, отличился Олег Ломако. Спустя 2 минуты хозяева удвоили счет, удачный рикошет и гол записан на капитана Константина Глазачева. Гости отыгрались за полторы минуты до финального свистка, гол на счету Алексея Михеева. Точку в мачке поставил Маркус Юнг, отправив шайбу в пустые ворота.

"Адмирал" после 33-х матчей занимает 6 место в Восточной конференции, в активе приморского клуба 40 очков. "Витязь" после 35-и матчей занимает 5 место в Западной конференции, в активе подмосковного клуба 43 очка.