Картина дня: Элеонору Прей выставили, тигр-гуляка и средний класс в периоде охлаждения
20:34
Видеорепортаж Киты устроили спонтанное шоу недалеко от острова Аскольд в Приморье — видео
20:28
Часть Владивостока и пригорода останется без света 26 июня — адреса
20:10
"Пятёрочка" открыла юбилейный 400-й магазин на Дальнем Востоке
19:36
Исторический центр Владивостока ждёт реконструкция в рамках КРТ
19:32
Алгоритм рекомендаций от соседей для поиска исполнителей в ремонте и стройке запустили для россиян
19:30
Опять Андрейченко: ЛДПР определилась с кандидатами в Госдуму от Приморья
19:00
Аниматорами, ловко "разувающими" туристов во Владивостоке, заинтересовалась полиция
18:53
Продажу алкоголя ограничат в центре Владивостока в День молодёжи
18:30
"Пятёрочка" запускает летнее "Призумие" с миллионами призов
18:30
Авито открывает набор на три магистерские программы по ML и продакт-менеджменту
18:24
Премию REPA 2026 вручили в Сочи
18:22
Гостей ВЭФ-2026 будут заселять в отели Владивостока через мессенджер MAX
18:00
ДРСК реализует масштабную инвестиционную программу в Приморском крае
17:27
Трудно быть Ярмольником: актер снялся в экранизациях произведения братьев Стругацких
17:22

Пленарная дискуссия с участием губернатора Приморья состоится на площадке МедиаСаммита

Эксперты поговорят о коммуникации в период сложной эпидемиологической ситуации
Олег Кожемяко Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Олег Кожемяко
Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Пленарная дискуссия "Коммуникации в период изоляции" (12+) пройдет на площадке "Дальневосточного МедиаСаммита-2020" в среду, 8 июля, в 16.00 часов по Владивостокскому времени. Эксперты из разных отраслей — власти, технологического бизнеса, образования, СМИ — поговорят о взаимодействии между собой во время пандемии. Участие в дискуссии примет губернатор Приморского края Олег Кожемяко, сообщает ИА PrimaMedia.

Буквально за полгода пандемия коронавируса стремительно перенесла весь мир в совершенно непривычные условия, которые ранее были известны большинству разве что по фильмам-катастрофам. Самоизоляция и общение только посредством электронных гаджетов сформировали новую онлайн-реальность. С новыми условиями "продолжения жизни и общения" столкнулись все без исключения участники коммуникационного процесса: власть, бизнес, СМИ, граждане. Глубоко проанализировать этот своего рода социальный эксперимент еще только предстоит. Но провести одну из первых профессиональных дискуссий на эту тему организаторы "Дальневосточного МедиаСаммита-2020" решили в рамках журналистского форума. Для того чтобы всесторонне посмотреть на ситуацию, на встречу пригласили экспертов из разных отраслей: власти, технологического бизнеса, образования, СМИ. 

Список участников: 

  • Олег Кожемяко, губернатор Приморского края;
  • Алексей Волин, заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций;
  • Владимир Соловьев, председатель Союза журналистов России;
  • Максим Васюков, заместитель директора РБК;
  • Родион Скрябин, адвизор в "Лайфхакере", CEO в КБ "Палиндром";
  • Александр Логинов, вице-президент, директор макрорегионального филиала "Дальний Восток" ПАО "Ростелеком";
  • Никита Анисимов, ректор Дальневосточного федерального университета;
  • Игорь Черный, директор по региональному развитию медиахолдинга PrimaMedia.

Модератор — генеральный директор медиахолдинга PrimaMedia Виктор Суханов.

Зрители смогут задать свои вопросы как до трансляции, так и во время. Оставлять их можно в официальных сетях "МедиаСаммита": Facebook, Instagram, ВКонтакте.

Отметим, что организаторами "Дальневосточного МедиаСаммита-2020" выступают Фонд информационной поддержки социально-экономического развития Дальнего Востока, Правительство Приморского края, Союз журналистов России, Приморское региональное отделение Союза журналистов России и Дальневосточный федеральный университет. Генеральный партнер форума — РусГидро.

219410
43
37