День молодежи, Фестиваль гребешка и забег: чем наполнены летние выходные во Владивостоке
13:11
Картина дня: доллар шагнёт за 80, клубника не дорожает и самые "акульи" места Приморья
21:24
Бастрыкин озвучил предложение ввести уголовную ответственность с 12 лет
20:52
Комфорт автобусов "Примтрансфер" опробовал на себе коллектив ИА PrimaMedia
20:00
Часть Владивостока останется без электричества в понедельник — адреса
19:48
В лагере "Юнга" во Владивостоке построят два спальных корпуса на 200 детей
19:30
Череда пятничных ДТП во Владивостоке продолжилась столкновением автобуса и мотоцикла
19:05
Землетрясение магнитудой 5,8 произошло в Японии
18:45
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
18:30
Наркоторговец из Приморья дважды нарвался на подставного покупателя и уехал в СИЗО
18:28
Владивосток сковали километровые 9-балльные пробки: парализованы все районы
18:00
С начала лета в Приморье двое детей погибли в ДТП, десятки пострадали
17:40
Компания "Наутилус" лишилась квот на добычу ламинарий в Приморье за недолова
17:20
Клубничный июнь во Владивостоке: где цена кусается, а где радует
16:54
Неблагоприятные метеоусловия объявлены в Приморье
16:50
Новые спортивные точки притяжения появятся в городах Приморья при поддержке Сбера
16:49

Глава департамента здравоохранения Приморья награжден за профессионализм

Андрею Кузьмину вручили нагрудный знак "Отличник здравоохранения"
19 ноября 2014, 15:50
Общество
Андрей Кузьмин предоставлено департаментом здравоохранения Приморского края
Андрей Кузьмин
Фото: предоставлено департаментом здравоохранения Приморского края
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Глава департамента здравоохранения Приморья Андрей Кузьмин отмечен на министерском уровне за профессионализм. Ему вручили в Москве ведомственную награду - нагрудный знак "Отличник здравоохранения", - сообщили РИА PrimaMedia в департаменте здравоохранения Приморского края.

"Награда вручена за добросовестный и безупречный труд на посту главного врача краевой клинической больницы №1, которую он возглавлял до своего нынешнего назначения", - подчеркнули в краевом департаменте здравоохранения.

Отметим, что нагрудным знаком "Отличник здравоохранения" награждаются работники органов управления здравоохранением, организаций государственной, муниципальной, частной систем здравоохранения за добросовестный и безупречный труд, профессиональное мастерство, имеющие стаж работы в отрасли здравоохранения не менее 15 лет.

Справка: КУЗЬМИН Андрей Валерьевич назначен на должность руководителя департамента здравоохранения Приморья 6 октября 2014 года. Он кандидат медицинских наук. В здравоохранении края с 1993 году после окончания Владивостокского государственного мединститута. Работал главным врачом Приморского краевого диагностического центра.

В 2007 году избран депутатом Думы Владивостока, входил в состав комитета по социальной политике и делам ветеранов. С 2010 по 2011 годы возглавлял департамент здравоохранения Приморского края. В апреле 2011 года назначен руководителем крупнейшего лечебного учреждения – Приморская краевая клиническая больница №1. 

16842
43
37