Новому главе региона нужно сделать ставку на приморских профессионалов - Владимир Новиков

Политик убежден, что местные специалисты способны решать самые сложные задачи
Депутат Госдумы Владимир Новиков: новому главе региона нужно сделать ставку на приморских профессионалов
Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia

6 октября 2017. Депутат Госдумы от Приморского края Владимир Новиков считает, что новому главе региона в первую очередь надо сделать максимальную ставку на те людские ресурсы, которые есть в Приморском крае. "Они достаточно профессиональны, готовы исполнять все задачи, которые ставит президент. Мы как жители Приморского края, эти задачи знаем, и знаем слабые моменты. Об одном из них Андрей Владимирович сказал — это низкий уровень жизни. Надо работать в этом направлении. Проекты федерального масштаба, которые есть, никуда не денутся. Надо содействовать. Думаю, это будет уже гораздо легче, чем когда это все начиналось. Но силы надо прикладывать.

Так же мне понравилось, что новый руководитель сразу сказал о работе с предприятиями, что он планирует их посещать. Вся экономика начинается с предприятий. Мы будем помогать, в чем попросят. Президентские назначения у нас в стране не обсуждаются, они выполняются", — заключил Владимир Новиков.

Новый глава региона Андрей Тарасенко, прибывший 6 октября прямым рейсом из Москвы во Владивосток, впервые появился сегодня в краевом "белом доме" в статусе врио губернатора. На встречу с Тарасенко приехали сотрудники администраций края и муниципалитетов, депутатский корпус и другие заинтересованные лица. ИА PrimaMedia вело текстовую трансляцию из большого зала краевой администрации.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость