Строительная выставка "Город" открылась во Владивостоке

Фоторепортажи

Строительная выставка "Город" открылась во Владивостоке

Бизнес

25.04.2012

Строительная выставка "Город" открылась в среду во Владивостоке.  Более 140 отечественных и зарубежных компаний представят практически все необходимое для строительства жилых, общественных и производственных зданий и сооружений: технологии, строительные материалы, конструкции, инженерное оборудование, спецтехнику и многое другое, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

19-я строительная выставка "Город" проводится в  двух залах общей площадью 3500 кв.м, а специальные экспозиции "Малоэтажное строительство" и "Спецтехника" располагаются на открытой площадке, где представлены элементы домов в натуральную величину. Россию представляют 28 компаний, большинство из которых являются довольно крупными производителями строительной продукции. Международный сектор экспозиции сформировали 20 компаний из республики Корея и Китая.

Специалисты делают ставку на малоэтажное строительство

Специалисты делают ставку на малоэтажное строительство. Автор: Антон Балашов

В рамках выставки пройдет конкурс на лучшую продукцию, презентации новых технологий, семинары, круглые столы и конференция по малоэтажному строительству.

Варианты укрепления косогоров

Варианты укрепления косогоров. Автор: Антон Балашов

На выставку пришли и строители, и те, кто пользуется их услугами

На выставку пришли и строители, и те, кто пользуется их услугами. Автор: Антон Балашов

Кроме того, инвестиционно-строительные компании предложат проекты многоэтажного жилья и комплексной малоэтажной застройки. На выставке приморцы смогут увидеть многочисленные варианты планировки, отделки, комплектации, системы обеспечения безопасности, а также выбрать проектную организацию и застройщика.

Выставка продлится по 27 апреля.