Соусы из Японии в Раут Маркете

Продукты из Японии пользуются во Владивостоке особой любовью.

Блюда японской  кухни можно не только попробовать в  ресторанах города, но приготовить дома, купив все необходимые ингредиенты в магазине.

Так в Раут Маркет  можно купить  одни из лучших японских соусов  традиционного качества Kenko и Yamasa.

 

Соусы Kenko (Япония)  https://rautdv.ru/brand/kenko-kenko

Эти высококачественные сливочные соусы придутся по душе самым требовательным покупателям.  В Раут Маркете всегда в продаже такие виды соусов Kenko, как цезарь, тысяча островов,  кунжутный, ореховый,  сырный, луковый, чесночный, майонезный.  Они прекрасно подойдут  к салатам,  мясу, рыбе, овощам и разнообразят не только восточные, но и повседневные блюда.

Помимо мягкого и насыщенного вкуса отличительная особенность продукции Кенко — это  низкое содержание жиров, что особенно важно для людей, следящих за своей фигурой.

 

Соусы Yamasa (Япония)  https://rautdv.ru/brand/yamasa-yamasa

Соевый соус — один из главных ингредиентов для японской кухни, его аромат и вкус играет важную роль в приготовлении блюд. Yamasa  — производит соусы с 1965 году, используя традиционные методы и современные технологии. Продукция Ямаса широко известна в Японии, её выбирают не только для домашнего использования, ей пользуется и большинство известных шеф-поваров высококлассных японских ресторанов.  В ассортименте представлены классические соевые соусы, сузияки, унаги, терияки,  для суши, с пониженным содержанием соли, сладкие, кунжутные.

 

Выбирайте лучшее! Заказывайте с удобством!

Доставка заказов на дом и в офисы  по Владивостоку и Артёму осуществляется ежедневно.

Заказ в интернет-магазине «Раут Маркет» можно сделать на сайте: rautdv.ru http://rautdv.ru/ – и по телефону: +7 (423) 249-23-15.