Приморские владельцы Mitsubishi Pajero провели флешмоб, установив рекорд Дальнего Востока

Фоторепортажи

Приморские владельцы Mitsubishi Pajero провели флешмоб, установив рекорд Дальнего Востока

Приморские владельцы автомобилей Mitsubishi Pajero провели массовый флешмоб на территории спортивно-технического комплекса "Приморское кольцо", сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Целью мероприятия являлся сбор максимального количества автомобилей Pajero для построения из них масштабной фигуры. 

Около 150 автомобилей марки Pajero приняли участие во флэшмобе, Фото с места события собственное

Около 150 автомобилей марки Pajero приняли участие во флэшмобе, Фото с места события собственное. Автор фото: Антон Балашов, РИА PrimaMedia

Около 150 автовладельцев  - участников неформального автомобильного клуба "Pajero Клуб Владивосток" - собрались на территории спортивно - технического комплекса и выстроили из автомобилей слова "Pajero Клуб!".

По словам представителя "Pajero Клуб Владивосток" Артема Хайбриева, подобный флешмоб участники клуба уже проводили в 2011 года на Седанкинском аэродроме, но тогда получилось собрать только 44 машины. В этом году участников стало в несколько раз больше, но до рекорда России все равно пока далеко. Тем не менее, рекорд Дальнего Востока был установлен.

Флэшмоб от Pajero клуба на Примринге, Фото с места события собственное

Флэшмоб от Pajero клуба на Примринге, Фото с места события собственное. Автор фото: Антон Балашов, РИА PrimaMedia

Помимо фигуры из автомобилей их владельцы выстроились в виде цифры 2015 и провели фотосессию, кадры из которой в дальнейшем будут использованы для создания эксклюзивного календаря.