Житель Приморья получил кондиционер вместо коровы, убитой тигром
13:00
Жители улицы Нейбута во Владивостоке снова остались без холодной воды
12:45
Что известно о пропаже вертолёта Robinson R-44 в Приморском крае
12:45
Водитель троллейбуса с 11-летним стажем из Владивостока стал лучшим на всероссийском конкурсе
12:30
Акула-мако или сельдевая? Хищница попалась на крючок в поселке Дунай Приморья
12:10
Билайн организовал онлайн-перенос номера в свою сеть вне домашнего региона
12:03
Новые дороги к участкам многодетных семей появляются на полуострове Песчаном
11:56
Приморский производитель огурцов попался на превышении нитратов
11:50
Супруги из Партизанска отсудили 1,5 млн рублей у телефонных "инвесторов"
11:20
Приморцы выкупили часть второго выпуска "народных" облигаций Якутска
11:02
Мотоциклист погиб в результате ДТП с участием четырёх транспортных средств в Находке
11:00
Более 152 тысяч личных авто оформили на Дальнем Востоке за пять месяцев 2026 года
10:40
Снос бывшего лицея в центре Владивостока идёт полным ходом — осталось два этажа (фото)
10:20
Пропавший в Приморье вертолёт принадлежит местной компании "Гранат"
09:33
Цена Победы для Приморья: свыше 30 тысяч человек не вернулись из боя
08:54

"Бухты больше нет": любимый пляж приморцев заливает отходами

"То, что мы видим, это преступление", - люди возмущены
15 ноября 2021, 13:10
Это интересно
Тематическое фото www.pexels.com
Тематическое фото
Фото: www.pexels.com
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Любимый пляж приморцев заливает отходами. Об этом стало известно из местного instagram-паблика musor_prim (12+), куда очевидцы выставили "ужасающий" видеофрагмент.

Речь идет о бухте Стеклянной. На кадрах видно, как ручьями бежит прямо в бухту некая жидкость. Это место летом посещало очень много приморцев, оно было одним из популярных, а теперь люди обсуждают эту тревожную ситуацию. 

"Жидкость со специфическим запахом сливается, по словам нашего подписчика, предположительно с полигона ТБО в бухту Стеклянная. Из трубы жидкость попадает в ручей, а из ручья непосредственно в бухту", — публикует автор паблика сообщение от подписчка.

"Планета Земля существует миллиарды лет и нет никаких оснований думать, что не просуществует столько же, если мы сами её не уничтожим. То, что мы видим, это преступление";
"Мы там были вчера, можно сказать, что бухты больше нет, особенно если это продолжиться, то точно ее не станет";
"Страшно смотреть на любимые места";
"Летом все было супер, а что сейчас? Людей нет и нет бухты чтоли?".

225094
43
84