В Приморье стартовали продажи флагманского смартфона HONOR Magic 6 Pro
14:04
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без ИИ
14:00
"АвиаПоиск" провел экскурсию по памятным местам у озера Хасан для гостей из Москвы и Калуги
12:43
"Золотое перо Приморья – Открытие": количество заявок приближается к первой сотне
12:15
Продовольственные ярмарки развернутся на выходных в разных частях Владивостока
12:06
Прокуратура Уссурийска приступила к расследованию пожара с летальным исходом
12:01
Уголовное дело возбудили в Приморье на полицейских, вломившихся в дом пьяной женщины-водителя
10:22
Дальневосточный порты теряют грузы, в плюсе остались Владивосток и Находка 11:06
"Китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто - банк "Открытие" 18 апреля, 15:15
На уровне ruAA подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" 18 апреля, 11:15
Экс-глава "Приморкрайстроя" попросил заменить ему колонию на принудительные работы 18 апреля, 09:10
Уникальный рыбозавод "Владивосток 2000" хотят продать дороже 2 миллиардов 18 апреля, 08:55
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 18 апреля, 07:22
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока 17 апреля, 18:13
Осужденный по делу экс-мэра Владивостока подал прошение об УДО 17 апреля, 15:44
Бизнес-завтрак по ВЭД от Альфа-Банка прошел во Владивостоке 17 апреля, 14:00
Перевозки грузов железной дорогой на Дальнем Востоке остаются в плюсе 17 апреля, 13:37
Муниципальная реформа идет к финишу: в Приморье ликвидируют Михайловский район 17 апреля, 10:56
Фуры не могут выехать на китайскую дорогу 17 апреля, 09:49
Приморье ждёт: создается российско-белорусский легкий самолёт "Освей" 16 апреля, 13:44
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Австралийские инвесторы бросают крупное месторождение угля на Дальнем Востоке 16 апреля, 08:44

"Динамо" разгромил "Адмирал" во Владивостоке

Победу со счетом 4:1 одержали двукратные обладатели Кубка Гагарина (ФОТО)
18 октября 2014, 10:40 Спорт
"Динамовцы" сумели создать несколько неплохих атак Балашов Антон, РИА PrimaMedia
"Динамовцы" сумели создать несколько неплохих атак

Московский "Динамо" разгромил приморский "Адмирал" во Владивостоке вчера, 17 октября. Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:1. Таким образом, "Адмирал" потерпел третье поражение кряду, сообщает РИА PrimaMedia.

Упорный поединок начался с удаления моряков. Денис Осипов отправился отдыхать на скамейку штрафников за задержку клюшкой. За это время "динамовцы" сумели создать несколько неплохих атак, но довести дело до логического завершения соперники не смогли. Хотя, вскоре, при игре в равных составах, "Динамо" все же забил. Денис Кокарев исполнил своевременную передачу к дальнему пятачку, где защитники "Адмирала" совершенно забыли про Мосалёва, который без каких-либо помех отправил шайбу мимо голкипера - 0:1.

"Динамо" разгромил "Адмирал", Фото с места события собственное

"Динамо" разгромил "Адмирал", Фото с места события собственное. Автор фото: Балашов Антон, РИА PrimaMedia

Великолепную возможность, чтобы отыграться моряки имели спустя пять минут, когда снаряд после броска Горшкова попал в штангу ворот Александра Еременко. Пожалуй, это единственный шанс был реабилитировать перед болельщиками до перерыва.

"Адмирал" не смог одолеть "Динамо", Фото с места события собственное

"Адмирал" не смог одолеть "Динамо", Фото с места события собственное. Автор фото: Балашов Антон, РИА PrimaMedia

Зажечь единичку на табло, дальневосточники смогли во втором периоде, Фото с места события собственное. Автор фото: Балашов Антон, РИА PrimaMedia

Зажечь единичку на табло, дальневосточники смогли во втором периоде - Илья Зубов из правого угла площадки отдал своевременную и очень меткую передачу к вражескому пятачку, где Рихард Гюнге высвободился из-под опеки защитников и с двух метров расстрелял сетку - 1:1.
Болельщики, Фото с места события собственное

Болельщики, Фото с места события собственное. Автор фото: Балашов Антон, РИА PrimaMedia

Казалось, что с забитым голом "Адмирал" начнет нагнетать москвичей, но приморцы сбавили обороты и, как следствие, дважды пропустили.

"Динамо" и "Адмирал" встретились на льду, Фото с места события собственное

"Динамо" и "Адмирал" встретились на льду, Фото с места события собственное. Автор фото: Балашов Антон, РИА PrimaMedia

Во второй забитой шайбе вновь поучаствовал Денис Кокарев. Он снова выдал изумительную передачу на Дениса Мосалёва, который вблизи ворот не промахнулся, пропихнув шайбу за ленточку - 1:2.

Не прошло и минуты, как Рихард Гюнге отправился полировать скамеечку для штрафников. Арбитры зафиксировали атаку игрока, не владеющего шайбой. И буквально тут же "Динамо" увеличивает разрыв. Сутолока началась на пятачке "Адмирала", гости мощно навалились, и Максим Соловьёв оказался самым расторопным в завершении - 1:3.

В третьем игровом отрезке "Адмирал" имел шансы сократить разницу. Кузнецов убежал один на один с Еременко, но переиграть опытного голкипера нашему форварду не удалось. Конечно, если приморцы хотели отыграться и побороться за очки, то такие моменты нужно было реализовывать. Но, в этом матче сыграло спортивное неписаное правило - не забиваешь ты, забивают тебе.

Болельщики наблюдают за матчем, Фото с места события собственное

Болельщики наблюдают за матчем, Фото с места события собственное. Автор фото: Балашов Антон, РИА PrimaMedia

На 48-й минуте, красиво разыграли динамовцы атаку. Карсумс прорвался по центру и сделал передачу на правый край, Цветков моментально переадресовал шайбу на дальнюю штангу, откуда Карпов поразил пустой угол ворот - 1:4. Эта шайба была последней в матче.

"Адмирал" потерпел третье поражение кряду, Фото с места события собственное

"Адмирал" потерпел третье поражение кряду, Фото с места события собственное. Автор фото: Балашов Антон, РИА PrimaMedia

Следующий домашний матч подопечные Душана Грегора проведу 19 октября против хоккейного клуба "Сочи". Начало встречи в 17.00.