МедиаСубботник объединил усилия общественности Приморья для сохранения саперного редута №4
17:45
В спецрайоне на острове Русском зарегистрирован 100-й резидент 19:41
Совладелец ГК DNS заявил о планах вступить в партию "Новые люди" 18:15
Китай призвал власти Косово прекратить эскалацию напряженности 18:06
Перешедший в собственность государства Дальнегорский ГОК в одночасье стал прибыльным 17:54
Заторы на железной дороге угрожают проведению посевной в Приморье 12:28
Модернизацию крупной электростанции юга Приморья оценили в 63,6 млрд рублей 09:29
Глава Владивостока попал в промо русского движения "Северный человек" 22 апреля, 15:35
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:52
В Приморье готовят к банкротству рыбодобывающее предприятие 22 апреля, 10:45
В Приморье трудно быть мэром, маячит ДЭГ и обнуляются районы 20 апреля, 16:00
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока 20 апреля, 07:11
Технологиям будущего, энергетике и развитию ДВ посвятят ВЭФ-2024 - Юрий Трутнев 19 апреля, 20:17
Приморье распробовало собственные яйца, сибирские фабрики уходят 19 апреля, 16:52
Открытие Private Banking во Владивостоке провел встречу закрытого клуба Art of Life 19 апреля, 15:10
Дальневосточный порты теряют грузы, в плюсе остались Владивосток и Находка 19 апреля, 11:06

Чемпионов по смешанному боевому единоборству ММА определили в Уссурийске

Лучшие спортсмены войдут в сборную города для дальнейшего участия в чемпионате Приморского края (ФОТО)
15 февраля 2015, 15:55 Общество Уссурийск
Победители и призеры Чемпионата Яна Захаренко
Победители и призеры Чемпионата

Чемпионов по смешанному боевому единоборству ММА определили в Уссурийске вчера, 14 февраля. 39 участников поборолись за титул лучших в спортивном комплексе "Строитель" Школы педагогики ДВФУ. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Уссурийска для дальнейшего участия в чемпионате Приморского края, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Несколько сотен зрителей болели на трибунах за борцов спортивных клубов "Мужество", "Черкес", "Мах". Поздравить участников с началом соревнований и посмотреть бои прибыл глава Уссурийска Николай Рудь, а также руководители силовых структур города. Главным судьей соревнований стал председатель коллегии судей ДВФО по смешанному боевому единоборству ММА Максим Леоновец.

Приветственные слова главы Уссурийска Николая Рудь, Фото с места события собственное. Автор фото: Алина Матвеева

- Количество участников по сравнению с предыдущим Чемпионатом значительно увеличилось, что говорит о растущей популярности боевых единоборств. Сегодня в первый раз на соревнованиях участвовали борцы 16-17 лет, которые показали свой характер, смелость, силу духа. Хочется поблагодарить за помощь в организации Чемпионата депутата Законодательного собрания Приморского края Валерия Кан и других учредителей Общественного Фонда "Мы вместе", а также спонсоров соревнований ООО "Уссурнефтепродукт" и сеть магазинов "Домотехника", – отметил председатель правления Федерации смешанного боевого единоборства ММА Уссурийска Юрий Черненко.

Упорная борьба спорстменов, Фото с места события собственное

Упорная борьба спорстменов, Фото с места события собственное. Автор фото: Алина Матвеева

Все поединки прошли очень зрелищно. Открытый чемпионат по смешанному боевому единоборству ММА стал ярким спортивным праздником и подарил любителям единоборств мгновения красивых поединков.

Упорная борьба спортсменов, Фото с места события собственное

Упорная борьба спортсменов, Фото с места события собственное. Автор фото: Алина Матвеева

Турнир в Уссурийске открыл соревновательный цикл краевой федерации смешанных боевых единоборств ММА текущего сезона. 21 февраля состоится чемпионат в Находке, а 22 февраля чемпионат Владивостока пройдет в кампусе ДВФУ на острове Русский.

Открытый Чемпионат по смешанному боевому единоборству ММА, Фото с места события собственное. Автор фото: Алина Матвеева

По итогам боев определились победители, которые и получили заслуженные награды. Чемпионы войдут в сборную команду Уссурийска для участия в чемпионате Приморского края 20-22 марта во Владивостоке.

Награждение победителей Чемпионата Юрием Черненко, Фото с места события из других источников. Автор фото: Яна Захаренко

Технические результаты открытого чемпионата Уссурийска по смешанному боевому единоборству ММА:

Юниоры 16 – 17 лет

Весовая категория 65,8 кг:

1 место – Кондрин Максим с/к "Мужество" – одержал победу в 1 раунде техническим нокаутом

2 место – Шемаров Дмитрий с/к "Мужество"

Весовая категория 70,3 кг:

1 место – Зембаев Виктор с/к "Мах", с. Покровка – одержал в 2 раунде техническим раунде

2 место – Тюпин Артур с/к "Мужество"

Весовая категория 77,1 кг:

1 место – Богданов Алексей с/к "Черкес" – одержал победу в экстра-раунде раздельным решением судей

2 место – Дектерев Данил с/к "Мужество"

Мужчины 18 лет и старше:

Весовая категория 61,2 кг:

1 место – Агабеков Фахретдин с/к "Черкес" – одержал победу в 1 раунде удушающим приемом

2 место – Квардаков Виктор с/к "Черкес"

3 место – Курбанов Хаспулат с/к "Черкес"

1 место – Каирбеков Бийбулат с/к "Мужество" – одержал победу в 1 раунде удушающим приемом

2 место – Ушаков Станислав с/к "Мужество"

3 место – Яппаров Рифат с/к "Черкес"

1 место – Савин Алексей с/к "Черкес" – одержал победу в связи снятия соперника из-за травмы

2 место – Шкрабий Дмитрий с/к "Мах", с. Покровка

3 место – Увижев Мухамед с/к "Черкес"

1 место – Нурлан Уулу Жанат с/к "Мужество" – одержал победу в 1 раунде болевым приемом

2 место – Грицишин Виталий с/к "Мужество"

3 место – Комиссаров Андрей с/к "Мужество"

Весовая категория 84 кг:

1 место – Трошев Антон с/к "Мужество" – одержал победу в 1 раунде техническим нокаутом

2 место – Богдан Андрей с/к "Мужество"

Весовая категория 93 кг:

1 место – Гасангусайниев Мухтар с/к "Мужество" – одержал победу в 1 раунде удушающим приемом

2 место – Шарик Антон с/к "Мужество"

3 место – Бобров Виталий с/к "Мужество"

Весовая категория свыше 93 кг:

1 место – Прокопенко Андрей г. Уссурийск – одержал победу в связи неявкой соперника

2 место – Эминов Араз с/к "Черкес"

Победители и призеры Чемпионата, Фото с места события из других источников

Победители и призеры Чемпионата, Фото с места события из других источников. Автор фото: Яна Захаренко