Модный показ впервые устроили в аэропорту Владивостока

Фоторепортажи

Модный показ впервые устроили в аэропорту Владивостока

Общество

27.02.2021

Дизайнеры Приморья впервые показали свои коллекции в международном аэропорту Владивосток. Подиумом стала ковровая дорожка на третьем этаже аэровокзала, а гости расположились на обычных пассажирских креслах, сообщает ИА PrimaMedia.

Модный премиум-показ "Путешествие во Владивосток" (6+) не помешал пассажирам, так как к 19 часам в пятницу, 26 февраля, все они уже улетели. Последний рейс на отправку был хабаровский, в 16.35, поэтому организаторы успели провести и репетицию. А модели были разного возраста — от малышек и девочек-подростков до зрелых мужчин и женщин элегантного возраста. Они показали работы таких дизайнеров как Ирина Акулина, Людмила Горанская, Юлия Лопхан, Ольга Нарватова, Мила Коба, Елена Фадеева, Наталья Лопаткина и одежду торговой марки "Джей".

Мероприятие организовали Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС) и AMS Group, при поддержке правительства Приморского края. Среди зрителей были родные и друзья моделей, представители бизнеса, журналисты и блогеры, лидер движения "Матери России" в регионе Татьяна Заболотная. 

Генеральный директор аэропорта Андрей Виниченко, который недавно в интервью ИА PrimaMedia делился планами и мнением о развитии внутреннего туризма, сейчас подчеркнул: помимо выставок, флешмобов и презентаций, теперь воздушная гавань стала центром модного показа. Для этого есть и пространство, и прекрасный интерьер, и внимательный персонал.