День молодежи, Фестиваль гребешка и забег: чем наполнены летние выходные во Владивостоке
13:11
Картина дня: доллар шагнёт за 80, клубника не дорожает и самые "акульи" места Приморья
21:24
Бастрыкин озвучил предложение ввести уголовную ответственность с 12 лет
20:52
Комфорт автобусов "Примтрансфер" опробовал на себе коллектив ИА PrimaMedia
20:00
Часть Владивостока останется без электричества в понедельник — адреса
19:48
В лагере "Юнга" во Владивостоке построят два спальных корпуса на 200 детей
19:30
Череда пятничных ДТП во Владивостоке продолжилась столкновением автобуса и мотоцикла
19:05
Землетрясение магнитудой 5,8 произошло в Японии
18:45
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
18:30
Наркоторговец из Приморья дважды нарвался на подставного покупателя и уехал в СИЗО
18:28
Владивосток сковали километровые 9-балльные пробки: парализованы все районы
18:00
С начала лета в Приморье двое детей погибли в ДТП, десятки пострадали
17:40
Компания "Наутилус" лишилась квот на добычу ламинарий в Приморье за недолова
17:20
Клубничный июнь во Владивостоке: где цена кусается, а где радует
16:54
Неблагоприятные метеоусловия объявлены в Приморье
16:50
Новые спортивные точки притяжения появятся в городах Приморья при поддержке Сбера
16:49

"На замечания посылают": люди возмущены тем, что происходит возле крупного ТЦ (фото)

"Никто ничего не нарушил", - в соцсетях уже нашлись защитники
15 марта 2021, 10:21
Это интересно
Люди возмущены тем, что происходит возле крупного ТЦ Pixabay.com
Люди возмущены тем, что происходит возле крупного ТЦ
Фото: Pixabay.com
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Жители одного из районов Владивостока возмущены тем, что происходит возле крупного торгового центра. Свое недовольство горожане высказали в местном паблике vtoryak.vdk.

Недолго радовались благоустройству своего района жители Второй Речки. Буквально на днях здесь было демонтировано одно из кафе. Заведение располагалось возле местного ТЦ и его существование напрягало многих горожан. Однако пустовала эта территория — на радость местных жителей — совсем недолго. Место бывшего кафе моментально заняли своими машинами посетители ТЦ.

"Шашлычку убрали. Теперь наглые водители паркуются, еще и на замечания посылают. Просто издевательство! С одной стороны лужа, с другой машины", — возмущаются жители Второй Речки.

1 / 2

В комментариях у подписчиков завязался оживленный спор по поводу противостояния пешеходов и водителей.

"Никому не угодишь, что не сделай", "Свято место пусто не бывает", "А какие могут быть замечания? Там же знака нет и это не любимые всеми "газоны", которые все так яро защищают. Никто ничего не нарушил. Вот поставят лавочки или знак или траву посадят — другой вопрос", "Парковка разрешена если нет запрещающих этого знаков. Это не тротуар", "Шашлычка плохо, машина стоит плохо", "А когда там кафе было, как обходили?", "Если место принадлежит городу (в чем я сомневаюсь), можно было бы здесь что-нибудь типа симпатичного места для отдыха устроить, как-то облагородить, что ли. А сейчас этот пустырь страшный еще больше портит Вторую Речку, по-моему, стало даже страшнее, чем при шашлычке", — пишут в комментариях.

219506
43
84