Участникам СВО из Приморья готовят экстерриториальные участки для голосования
21:30
Приморские кикбоксеры привезли из Китая 15 побед и две ничьи
21:30
Часть Владивостока останется без света 24 июня — адреса
21:00
Три дня голосования и 1,4 млн избирателей: Приморье начало кампанию в Заксобрание
20:45
Картина дня: Дарькин занял рыбное место, а бензин местами подорожал до 130 рублей
20:35
Более 160 грузовиков ездили на дорогах с нарушениями в Приморье — итоги рейда
20:30
"Не двигайся": амурские тигры порезвились с фотоловушкой в Приморье
20:00
Опять в элите: исторический момент для приморского баскетбола
19:43
Более 10 нелегальных мигрантов задержали в ходе рейда в ЗАТО Фокино
19:40
Дорогу к "Зову тигра" приводят в порядок: в Лазовском округе обновляют 11 км трассы
19:20
"Безопасные счета" стали главным оружием мошенников в Артеме
19:00
Матрос из Находки попытался выбросить наркотики в иллюминатор, но получил 6 лет колонии
18:20
Цифровой двойник редактора пишет биографии и обрабатывает фото киноактеров для Wink
18:05
Гражданина Узбекистана без документов задержали в Приморье за кражу
17:50
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
17:25

"Безжалостно снесут?": за судьбу городского кинотеатра крайне переживают приморцы - фото

"Только не это, как мы без него?", - приморцы очень опечалены
Тематическое фото www.pexels.com
Тематическое фото
Фото: www.pexels.com
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Жители Артема крайне переживают за судьбу городского "старинного, любимого, единственного" кинотеатра. О том, в каком состоянии сейчас находится здание культуры, рассказали обеспокоенные горожане в местном Telegram-канале tur_po_artemu (12+).

Речь идет о здании в районе улицы Кирова в Артеме. "Муниципальное здание культуры разрушается прямо на глазах — в прямом смысле", но, несмотря на такую критическую ситуацию, проблему решать не спешат. 

1 / 5

"Кирпичи распадаются уже, здание рушится реально", — горожане переживают. 

Свои предложения по данному вопросу высказывают приморцы:

"Так он же развалится скоро.. реально жалко. А вдруг потом безжалостно снесут еще?", "Только не это, как мы без него?", "Сделают кинотеатр, ничего не будут сносить.. просто подождать надо и вскоре займутся этим вопросом", "Да, ходили туда часто в кино раньше, а сейчас здание вообще в плохом состоянии".

225094
43
84