Прокуратура города Владивостока организовала проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием двух пассажирских автобусов на остановке Луговая. В результате дорожно-транспортного происшествия, в связи с полученными ушибами, медицинская помощь потребовалась трем пассажирам, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на сайт прокуратуры Приморского края.
Три пассажира пострадали в ДТП с двумя автобусами на Луговой Автомобильная авария произошла прямо на остановке (ВИДЕО)
Прокуратура после проведенной проверки даст принципиальную оценку исполнению требований законодательства при организации пассажирских перевозок, в том числе процедуре допуска водителей к управлению транспортным средством и прохождению предрейсового технического осмотра транспорта.
Ход и результаты административного расследования по факту ДТП находятся на контроле ведомства.