Авито открывает набор на три магистерские программы по ML и продакт-менеджменту
18:24
Премию REPA 2026 вручили в Сочи
18:22
Гостей ВЭФ-2026 будут заселять в отели Владивостока через мессенджер MAX
18:00
ДРСК реализует масштабную инвестиционную программу в Приморском крае
17:27
Трудно быть Ярмольником: актер снялся в экранизациях произведения братьев Стругацких
17:22
Пенсионер из Арсеньева лишился 1,3 млн рублей из-за звонка "от чиновника"
17:20
Из Таиланда с мелиоидозом: в Приморье госпитализирована туристка с редкой инфекцией
17:00
FESCO обсудила с экспертами вопросы логистики на конференции "PRO//Движение. Восток"
17:00
Дождались: на Дальнем Востоке будут работать беспилотные самосвалы
16:57
Тигра заметили в районе Большого Камня: Сергей Арамилев оценил угрозу
16:50
Премия им. Арсеньева стала одним из мостов между книжными ярмарками России и Китая
16:49
700 тысяч за свалку у моря: Росприроднадзор судится с администрацией Хасанского округа
16:40
Подачу горячей воды в районе Снеговой Пади после прорыва трубы восстановят 25 июня
16:20
Удивительный пациент: сапсана с повреждённым крылом лечат в Приморье
16:00
Морпеха 155-й бригады и бойца из КНДР нарисуют на опоре Золотого моста во Владивостоке
15:37
Радиопомехи у посёлка Светлая могут указывать на место падения вертолёта в Приморье
15:30
Гимназистка из Фокино отправится к Северному полюсу на атомном ледоколе
15:20
123 млн рублей направят на программу модернизации коммунальной инфраструктуры ЕАО
15:00

Павел Серебряков: Приемная "Единой России" помогает приморцам в решении наболевших проблем

Заместитель секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" обозначил значимость приемной Медведева для жителей Приморья
2 октября 2013, 11:00
Общество
Прием Павла Серебрякова Анастасия Голованушкина
Прием Павла Серебрякова
Фото: Анастасия Голованушкина
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Приемная "Единой России" помогает приморцам в решении наболевших проблем. Об этом РИА PrimaMedia рассказал заместитель секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" Павел Серебряков после приема жителей края в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева.

"Приемная для многих становится именно той "инстанцией", куда обращаются уже в отчаянии – предварительно обойдя ни одну организацию, чтобы решить проблему. Потому что понимают, что партия это тот орган, на запросы которого точно ответят и отреагируют. Каждый приходит сюда со своей проблемой, самыми популярными являются вопросы ЖКХ, благоустройства города, общественного транспорта и требующие юридической консультации. Люди не всегда знают как себя повести в той или иной ситуации, как правильно написать заявление, чтобы их жалоба или обращение было рассмотрено. Здесь же они получают все ответы. Конечно не сразу, потому что невозможно мгновенно решить все проблемы, но мы делаем необходимые запросы в ответственные организации, и наболевшие вопросы горожан, наконец-то, начинают решаться. Поэтому чаще всего люди приходят сюда сразу с несколькими проблемами одновременно, - говорит Павел Серебряков.

Прием Павла Серебрякова, Фото с места события собственное

Прием Павла Серебрякова, Фото с места события собственное. Фото: Автор фото: Анастасия Голованушкина

- Среди обращающихся, конечно, больше всего людей преклонного возраста, но также сюда приходят и более молодые, иногда даже целыми семьями. На прошедшем приеме одним из самых наболевших оказался вопрос отсутствия остановочного павильона на остановке у ТД "Славянский" по адресу ул.Шишкинская,10а по направлению в город".

По словам обратившейся горожанки, на остановке ТД "Славянский" есть знак остановки, но на этом месте постоянно паркуются автомобили и ограничивают доступ к подъезжающему автобусу. Кроме того, прям на остановке огромная яма, и если летом ее можно увидеть и обойти, то зимой, когда припорошит снег, ее совсем не видно, и можно покалечиться. Подобные вопросы мы решаем с администрацией города, в чьей ведомости эта территория и объекты.

Также жительница города обратилась ко мне по вопросу отсутствия маршрута автобуса от кольца 3-ей Рабочей до ТД "Славянский". Дело в том, что в торговых центрах покупать продукты выходит достаточно дорого, особенно для пенсионеров, поэтому многие жители ул. Шилкинской ездят на рынок, находящийся на ул. 3-я Рабочая. Обратно же в гору приходится подниматься пешком. Жительница предложила продлить маршрут автобуса 55д до остановки ТД "Славянский".

Вопросы по стоимости продуктов и коммунальных услуг также не остались без внимания.

На прием приходят целыми семьями, Фото с места события собственное

На прием приходят целыми семьями, Фото с места события собственное. Фото: Автор фото: Анастасия Голованушкина

Каждый без исключения вопрос был принят в работу.

17145
43
37