Фронт наступает: солнце сменится дождями в Приморье
14:15
"Единая Россия" выдвинула главу Владивостока на второй срок
14:04
Муниципалитетам Приморья дали право запрещать электросамокаты — принят краевой закон
14:00
УРСА готовит дегустацию космических новинок в День молодежи во Владивостоке
13:48
Доходы растут, стройки буксуют: как Приморье исполнило бюджет-2025
13:30
Приморский баскетбольный клуб "Динамо" будет играть в Единой лиге ВТБ
13:27
Мошенник из Артёма получил 3 года колонии за "продажу" автозапчастей
13:20
ФСБ рассекретила дело пособника нацистов, работавшего в Приморье
13:00
Приморские мужчины особенно ценят высокую интернет-скорость
12:45
В жилом микрорайоне Уссурийска улучшили LTE-связь
12:41
Контейнерные площадки обновляют во Владивостоке — но мусор всё равно подбрасывают
12:30
"Глаза корабля": боевой путь радиометриста большого десантного корабля
12:27
Водитель с 66 штрафами за полгода сбил трёхлетнего ребёнка во Владивостоке
12:00
Бюджет Приморья поправили на 8 млрд: дефицит снижен по требованию федерального центра
11:30
Жительница Уссурийска лишилась 800 тысяч рублей, пытаясь инвестировать через интернет-брокера
11:20

Петр Дранга во Владивостоке отошел от звездной традиции

Известный музыкант не постил фото на фоне Золотого моста, а обошелся снимками из кафе и на фоне Спортивной гавани
19 мая 2014, 16:20
Общество

Известный музыкант Петр Дранга, который находится сейчас с гастролями в Приморье, за несколько дней разместил в своем "Инстаграме" несколько фотографий из Владивостока. Причем, он не пошел по пути своих коллег по звездному цеху, постящих снимки на фоне Золотого моста, а порадовал поклонников фото на Набережной, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Судя по всему, Петр Дранга провел во Владивостоке все выходные. В субботу музыкант с коллегами был в кафе-баре на Батарейной.

В кафе на Набережной, Фото с места события из других источников

В кафе на Набережной, Фото с места события из других источников. Фото: Автор фото: https://instagram.com/pdranga

Поклонники из числа местных музыкантов в комментариях приглашали его в Приморский театр оперы и балета и даже предлагали ему контрамарки.

В понедельник в своем блоге он разместил фото со Спортивной набережной, снабдив его подписью: "Доброе утро, Дальний, спасибо, город Артем".

Человек-загадка на фоне Спортивной гавани, Фото с места события из других источников

Человек-загадка на фоне Спортивной гавани, Фото с места события из других источников. Фото: Автор фото: https://instagram.com/pdranga

Напомним, 18 мая Дранга дал концерт в Артеме, сегодня у него выступление в Уссурийске, 20 мая – в Арсеньеве, а 21 мая – во Владивостоке. Затем артист улетает на Сахалин. По словам организаторов, на концерте во Владивостоке Петр Дранга представит лучшие и наиболее известные номера своих концертов за последние 10 лет, а также подарит зрителям несколько эксклюзивных музыкальных подарков.

14099
43
37