6 августа 2020, 16:00 — 17:30Владивосток, PrimaMedia

Защита проектов XI Дальневосточной PR-премии «PRУЖИНА ОБЩЕСТВА» (12+)

Лучшие проекты в области PR - в прямом эфире Дальневосточного МедиаСаммита

Порядок выступлений: 

  1. Оксана Недбайло, специалист по связям с общественностью, Уссурийский локомотиворемонтный завод — филиал АО "Желдорреммаш" (входит в группу компаний "ЛокоТех") с проектом фильм-реконструкция "Четыре года".
  2. Анна Пушкина, менеджер по связям с общественностью, ПАО "МТС" с проектом "Поколение М: Мастерская ГИТИС".
  3. Елена Штейникова, пресс-секретарь, МУПВ "Владивостокские электрические сети" с проектом "Коммунальная среда во времена пандемии или Можно ли хвалить коммуналку без единой копейки!" 
  4. Дарья Тонких, ведущий консультант отдела пресс-службы губернатора Приморского края и правительства с проектом "Общественные наблюдатели за реализацией национальных проектов в Приморье".
  5. Ксения КузнецоваЮлия Митрофанова, общественные деятели с проектом международный детский челлендж городов "Дети тут".
  6. Баталова Евгения, начальник медиацентра ВДЦ "Океан" с проектом Информационное сопровождение всероссийских онлайн-смен "#MoreОкеана".
  7. Маргарита Волкова, главный специалист по связям с общественностью и СМИ Лиги ходьбы "Женьшень" с проектом "Международный пешеходный Марш Мира" во Владивостоке.

Жюри конкурса:

• Тимур Асланов — главный редактор издательского дома "Имидж-Медиа" и журнала "Пресс-служба", председатель жюри международного конкурса для пиар-специалистов "Пресс-служба года";

• Леонид Копылов — директор по маркетингу ГК SUMOTORI, исполнительный директор ТРК "Примринг";

• Мария Окулова — начальник отдела по связям с общественностью Объединенной дирекции государственного  природного биосферного заповедника "Кедровая падь" и национального парка "Земля леопарда".

• Александр Савицкий — директор по развитию ИА PrimaMedia.

Модератор — начальник отдела информации и рекламы ВГУЭС Лариса Прохорова.

Зрители могут задать свои вопросы так до, так и во время трансляции. Оставлять их можно в официальных сетях "МедиаСаммита": FacebookInstagramВКонтакте.

188Власть 22Здоровье 183Культура и искусство 76МЕДИАСАММИТ 124Образование и наука 56Разное 34СМИ 95Спорт 27Стиль жизни 26Экология 309Экономика и бизнес